Жизнь
21:51, 14 февраль 2023
4 088
0

Очевидцы: Дух умершей женщины помог спасателям найти ее детей после землетрясения в Турции

{short-story limit="840"}
Очевидцы: Дух умершей женщины помог спасателям найти ее детей после землетрясения в Турции

Команда спасателей в Турции рассказала о поразительном спасении детей. Найти выживших под завалами помогла их умершая мать.

История произошла с группой спасателей в Кахраманмараше. В поисках был задействован экскаватор, когда к завалам подошла женщина и сообщила, что копают не там. Якобы ее дети находятся под обломками в другом месте.

Сотрудникам спасательной службы женщина показала, где точно нужно искать. Позже, к изумлению спасателей, детей нашли в точности там, куда указала их мать.

Найденных детей хотели передать матери, которую видели. Однако спасателям не удалось найти ту женщину. Как сообщил позже ее 13-летний сын, мама умерла задолго до землетрясения, 4 года назад.

Логичного объяснения появлению женщины в Турции дать не смогли. Вероятно, это был дух, слухами о которых полнится Сеть и возникают истории о чудесных спасениях. Ролик с рассказом из уст очевидца был опубликован Telegram-каналом "Главные новости Турции".

ВИДЕО:

Это не первая история о чудесном спасении детей под завалами. Сеть полнится слухами о чудесном спасении пострадавших, ведь людям нужно во что-то верить.   Турецкие блогеры уже сообщали о мальчике, которого якобы шесть суток под руинами кормил какой-то «дядя в белой одежде»

Российские спасатели нашли 150 тысяч долларов наличными, разбирая завалы жилого дома после землетрясения в Турции. О находке сообщило МЧС России в телеграм-канале. 

В Турции в Кахраманмараше 6 февраля в 4:17 произошло землетрясение магнитудой 7,7 , которое стало самым сильным с 1939 года. Сильные толчки ощущались в других регионах страны, а также в Сирии, Ливане, Ираке и других странах.  Общее число жертв землетрясений, по последним данным, превысило 30 тысяч человек. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: