Украина
14:47, 14 февраль 2023
1 954
0

Идеальная наживка для ВСУ: Как "Вагнера" с помощью Вики Цыгановой обнаруживают огневые точки

{short-story limit="840"}
Идеальная наживка для ВСУ: Как "Вагнера" с помощью Вики Цыгановой обнаруживают огневые точки

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин показал, как его "оркестранты" с помощью Вики Цыгановой обнаруживают огневые точки ВСУ. Поблагодарив певицу, он попросил написать "ещё парочку" песен, чтоб "разнообразить наживки".

Песни Вики Цыгановой – отличное тактическое средство для обнаружения огневых точек поиска, - такое сообщение от основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина опубликовала в соцсети его пресс-служба. - Вика, спасибо Вам огромное.


На видео, опубликованном пресс-службой бизнесмена, видно, как именно "оркестранты" выманивают укробоевиков, вынуждая их выдать свои огневые точки в ходе спецоперации. "Вагнера" на всю мощь включили через колонку в одном из домов песню Цыгановой посвящённую им же.


Пригожин передал через пресс-службу просьбу своих "музыкантов" для певицы: "написать ещё парочку (песен), чтобы разнообразить наживки для вскрытия (огневых точек укробоевиков)".


Ранее певица Вика Цыганова, исполнившая написанную её мужем и продюсером Вадимом Цыгановым песню о ЧВК "Вагнер", в интервью Алёне Жигаловой вспомнила трогательный случай с "оркестантами":


Я была в военном госпитале имени Бурденко и были ребята из ЧВК "Вагнер", на колясках. Привезли мне огромный букет лилий. Я потом, конечно, в машине  поплакала и мужу говорю: "Слушай, а ведь лилия - это цветок Христа".


При этом певица встала на защиту участников ЧВК, которых либеральная западная и отечественная общественность пытается представить сборищем уголовников и грабителей. По мнению Цыгановой, действия "вагнеровцев" на Донбассе - это и есть подлинный патриотизм:

Многие говорят про ЧВК "Вагнер", что там одни уголовники воюют. А там есть люди, которые идут воевать, чтобы искупить свою вину перед государством. Но я всё время вспоминаю, как разбойник висел рядом с Христом на кресте и попросил Его: "Господи, помяни меня во Царствии Твоем". Это же было первое покаяние, раскаяние грешника. И Господь ответил "Сегодня же будешь со Мной в раю". Поэтому мне понравилось высказывание в Сети, что некоторые из людей с непростым прошлым, которые воюют в "Вагнере", делают для нас больше, чем те вроде бы "праведные", "святые", которые сбежали из России [после начала СВО].

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: