Мнения
10:52, 13 февраль 2023
779
0

Какой власти я верю...

{short-story limit="840"}
Какой власти я верю...

Меня умиляют иногда комменты типа " а куда же власть смотрела, когда назначала Трегулову ( Лошак, Райхельгауза, Богомолова и т.д.) ?


И сразу становится понятно, что винегрет в голове силен . И слово - власть - интерпретирует очень неоднозначно. И уверен, что назначенный "царь" просто может решить все. Одним словом. Положено так потому что. Он же главный.

Даже объяснять иногда неудобно - в какую страну пришел Путин "на царство". И почему.


Потому что никто не смог в этом невысоком худеньком человеке понять ( в силу своих представлений), что ему не нужны золотые унитаз,дворцы за границей и упоение властью в коленопреклоненной позиции. Вот не нужно. Потому что ему нужна была свободная и счастливая Россия. Так бывает. У очень немногих гос.деятелей.


А пришел он в пещеру со змеями - разрушено было все. Везде сидели свои люди - те, которые давно смирились со статусом страны "бензоколонки" и радостно на карачках пресмыкались перед соломитами.


То, что он сделал - это за гранью обычных человеческих возможностей. Он шел как по трясине - выстилая каждый шаг. Шаг влево-вправо - засосет. Выстраивал компромиссы.


Как-то по воспоминанию Юрия Полякова (писателя) - когда тот стал рассказывать, что творится в литературе, как патриотов гнобят и выбрасывают - он с мудрой усмешкой заметил " а представляете, каково мне? это же не окружение - это захват всего.."


И ведь выстоял. Смог. Путем компромиссов и потере бдительности у наших "партнеров" выстроил армию. Наполнил страну товарами, вытащил ее из трясины нищеты.


И нанес молниеносный удар - СВО это не только "дефашизация " Украины, это ОСВОБОЖДЕНИЕ России от паутины западного капитала.. К которому долго и мучительно шли.

Сейчас пойдет еще быстрее - вырвут культуры из лап содомитов, образование вернут на нормальные рельсы.. Главное, хватило бы СВОИХ. тех, которые во власть идут не за сладкие деньги и не ради упоения своей значимостью.

Так что грозовой освежающий ветер уже прошелся по всем отраслям..

Будем надеяться. И верить свою Главкому. Именно ему, а не примазавшимся.

ВИДЕО:

Ингвар Коротков, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: