Жизнь
15:41, 12 февраль 2023
3 415
0

Артуру Пирожкову «прилетела обратка»: русофобу не получилось нажиться на русских

{short-story limit="840"}
Артуру Пирожкову «прилетела обратка»: русофобу не получилось нажиться на русских

Поддерживающего киевский режим Александра Ревву не поддерживают поклонники. Концерты экс-квнщика и по всей видимости предателя Родины отменили в ряде регионов России, сообщает Интересная Россия.

Александр Ревва, подвергающийся критике за свою позицию по спецоперации и поддержку Украины, собирается выступить в Ростове; однако это не понравилось поклонникам. Ранее жители других городов потребовали отменить выступление артиста.


На 15 февраля в донской столице в планах концерт бывшего квнщика, шоумена Александра Реввы, который обычно выступает под псевдонимом Артур Пирожков. Однако состоится ли выступление – большой вопрос.


Он открыто выразил свое неодобрение СВО и выступил в поддержку Украины. Впоследствии жители Краснодара и Санкт-Петербурга попросили его отменить выступление. Россияне не исключают, что вырученные средства экс-квнщик может направить на помощь украинским вооруженным силам.

Несмотря на это, билеты на шоу Реввы в этих районах еще можно приобрести. Правда, стоят они недешево: от 2 до 6 тысяч рублей.


В Ростове проведение концерта планируется в конгресс-холле ДГТУ, однако приобрести билеты на него не получится – можно только оставить на них заявку.

ВИДЕО:


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: