Украина
14:48, 12 февраль 2023
1 890
0

Михалков по именам назвал тех, кому выгодна бойня на Украине

{short-story limit="840"}
Михалков по именам назвал тех, кому выгодна бойня на Украине

Бойня на Украине отвечает интересам отнюдь не простых украинцев - их жизнь и судьбы киевский режим не волнуют. Имена тех, кому выгоден украинский конфликт, назвал Никита Михалков.

Сеть заполнена кадрами мобилизации, проходящей на Украине. Граждан мужского пола жёстко задерживают сотрудники правоохранительных органов прямо на улицах, иногда задержания проходят прямо в домах, на глазах у семьи, детей. А дальше мужчин забрасывают на передовую, где они для киевского режима оказываются просто пушечным мясом. Простые украинцы вынуждены сражаться, отдавать свои жизни за интересы глобалистской элиты и интересы представителей киевского режима. Никита Михалков в эфире канала "Бесогон" поимённо назвал тех, кому выгоден украинский конфликт.


Так, например, Никита Михалков привёл слова государственного деятеля и политика Елены Паниной о том, что за 2022 год капитализация топовых военных корпораций Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, выросла на 21,7%. Более того, часто даже западные телеканалы и СМИ пишут о том, что далеко не всё оружие достигает пункта назначения - после прохождения через границу оно внезапно исчезает. На вырученные с продажи деньги украинские олигархи покупают себе элитную недвижимость на Западе. Эту тему в своих сюжетах часто поднимает американский телеканал FoxNews, в эфире Зеленского даже назвали "настоящей королевой американских попрошаек".


Имена заинтересованных лиц известны

Имена тех, кто получает выгоду от бойни известны, их общественный деятель и режиссёр озвучил:


Как выросло состояние киевской верхушки с февраля по декабрь 2022-го года. У Владимира Зеленского – с 650-ти миллионов долларов до полутора миллиардов. У Алексея Резникова – с 780-ти миллионов до 1,3 миллиарда долларов. У Дмитрия Кулебы, министра иностранных дел – с 450-ти миллионов до 1-го миллиарда 200 миллионов. Виталий Кличко, мэр Киева – от 150-ти миллионов до 800 миллионов. А у советника руководителя офиса президента Михаила Подоляка состояние выросло с 620-ти миллионов до 1-го миллиарда,


- указал на конкретные цифры Никита Михалков.

Более того, украинские элиты не стесняются демонстрировать свою роскошную жизнь, пока их сограждане живут в условиях аварийного отключения электричества, напомнил режиссёр и общественный деятель о случае в Куршевеле. Группа украинцев (модели, бизнесмены и бандиты из Незалежной) организовала на дорогом французском курорте Куршевеле вечеринку с украинскими флагами и музыкой. Только одна бутылка заказываемого компанией «Кристалл» от 20 тысяч евро, добавил Никита Михалков.

ВИДЕО:

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить об общей мировой тенденции двуличия, коснувшейся и нас. В чём «гешефт» Владимира Зеленского, который предпочёл не спасать свою страну в 2019 году? Как развиваются и кем спонсируются русофобские движения в нашей многонациональной стране со множеством конфессий? Во что вылилось наказание чиновников, обвиняемых в растрате средств на образовательные программы? И в чём разница между истинно патриотическим воспитанием и галочкой в отчётах? Эти и многие другие вопросы Никита Михалков поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Жёны маркиза Карабаса».

ВИДЕО:


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: