Украина
12:42, 11 февраль 2023
1 486
0

Возмездие за Крым будет – вопрос лишь в масштабах

{short-story limit="840"}
Возмездие за Крым будет – вопрос лишь в масштабах

Киев готов использовать британскую помощь для ударов по Крыму. Об этом сообщила газета The Times со ссылкой на источники в Киеве.

О том, каким может быть ответ, если Киев решится на подобное, читателям «Журналистской правды» рассказал политический эксперт Владимир Джаралла.


«Это и есть одна из самых больших проблем информационного обеспечения спецоперации. Мы очень много знаем, практически все, о том, как действует наш противник, точнее, наши противники. Более того, регулярно обсуждаем и тратим время на очевидные фальшивки, которые закидываются именно с целью заблуждения или введения общественного мнения в обман. Тем не менее, это происходит по одной простой причине. С нашей стороны подобных интерпретаций или вещей практически не существует. В связи с этим, мы тратим время, обсуждая то, что хочет противник. Это касается в полной мере и этого сообщения. Мы не знаем самих планов российского военного командования и также, каковы замыслы в каких-то конкретных вопросах. Поэтому в том, что удары по Крыму будут нанесены, сомнений нет. Люди в Киеве знают, что это одно из обязательных условий поставок этого вооружения. То, что будет возмездие за Крым, мы тоже в этом не сомневаемся. Вопрос лишь в том, что мы не знаем масштабов, и того, в каких формах это будет происходить. С одной стороны, это большой плюс, потому что противник вводится в заблуждение и не может адекватно выработать линию противодействия, но с другой стороны, общество требует более уважительного и внимательного отношения, что выражалось бы в том, что предлагалась бы российская интерпретация, а также своя точка зрения на происходящее. В целом, очевидно, что вся происходящая история показывает невозможность не только переговоров, но и какого-либо перемирия или даже мирного соглашения. Вполне очевидно, что оно не предназначено на долгие сроки. Тогда из этого следует очевидный вывод, что спецоперация должна закончиться Победой России. Тем более, у неё есть для этого все возможности.

Также, тут стоит вопрос, каковы военные цели. Нанести удар – ещё не значит действительно этот удар осуществить. Пока что очевидно, что Крым с военно-технической точки зрения прикрыт очень сильно. Системы ПВО работают достаточно эффективно. То, что это скорее всего будет происходить накануне курортного сезона, тоже сомнений не вызывает. В этом случае, на курортном сезоне для крымчан можно поставить большой крест. Но, дело в том, что произойдёт это через несколько месяцев, а что произойдёт за эти месяцы на территории, которая когда-то называлась Украиной, никто из нас не знает. Мы ожидаем, как раз-таки других последствий».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: