Жизнь
12:11, 11 февраль 2023
1 372
0

Игра по-крупному: Скотт Риттер заявил о победе Путина над Западом

{short-story limit="840"}
Игра по-крупному: Скотт Риттер  заявил о победе Путина над Западом

Владимир Путин успешно защищает интересы России, несмотря на колоссальное давление коллективного Запада, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервьюопубликованном в его личном блоге на YouTube. 


«Владимир Путин — очень яркая личность. Он несет на своих плечах такое бремя, которое не выдержал бы ни один современный западный лидер.  Ни у кого из них нет управленческих навыков, которые есть у Владимира Путина, они даже не заслуживают быть на том же уровне. Путин играет в игру совершенно другого порядка. А эти ребята — посмешище, идиоты», — поделился мнением эксперт. 

Риттер напомнил, что российский президент принял страну, которая «буквально лежала в руинах», и превратил ее в мощную сверхдержаву.

«Если ты русский, ты, черт возьми, можешь гордиться своим лидером, потому что он добился результата, несмотря на все попытки помешать ему», — заявил экс-разведчик.

Бывший американский морпех-разведчик, экс-инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер признался, что завидует России, у которой такой сильный президент. Риттер считает, что Путин - гораздо более компетентный управленец, чем западные политики. И что все лидеры западных стран находятся на уровень ниже президента России.

Он играет в игру совершенно другого порядка, - отметил бывший морпех.

Военный эксперт напомнил, что Путин стал президентом, когда Россия была на самом дне.  Она переживала сильнейший экономический кризис, инфляция была заоблачной, на улицах устраивали разборки бандиты и параллельно шла война в Чечне. Однако он смог не только удержать страну от развала, но и укрепить её, превратив в сверхдержаву.

Если ты русский, то можешь гордиться Путиным, - заключил Риттер.

Мир обязан благодарить Владимира Путина за адекватные ответы на провокации. Такое мнение высказал отставной офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. 

По его словам, стратегия России заключается во взвешенной реакции на действия США и их союзников. США, по словам разведчика, на месте России "давно бы начали бомбить транспортные хабы Германии и Польши". Он добавил, что Запад так или иначе проиграет, так как действует крайне "безответственно и провокационно".

Отметим, что бывший морпех часто выступает в поддержку России в свете ситуации на Украине. Его суждения резко контрастируют с западной и киевской пропагандой. Он, например, считает, что конфликт на Украине спровоцировали США, которые вынудили Россию защищать себя и русское население Донбасса.

Риттер также хвалит русских военных за осторожность в ходе проведения спецоперации. Они стремятся минимизировать потери среди гражданских, в отличие от ВСУ, что на Западе ошибочно принимают за слабость. Военный эксперт уверен, что Россия в любом случае одержит победу - это лишь вопрос времени.

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: