Украина
13:41, 10 февраль 2023
1 180
0

Подпольщики из Николаева рассказали, как тела военных ВСУ используют «черные трансплантологи»

{short-story limit="840"}
Подпольщики из Николаева рассказали, как тела военных ВСУ используют «черные трансплантологи»

На некоторых телах украинских военных нет признаков ранений.


В Николаеве подпольщики рассказали, что в местном морге при горбольнице №1 делают с телами украинских военных. Их используют для продажи органов.

Как сообщает источник, трупы аккуратно выпотрошены, на телах нет признаков ранений.


«Сами понимаете — уже начали бойцов без ранений сразу на органы пускать», — заявил собеседник агентства.


По словам подпольщика, мобилизованные из Николаева в списках не значатся, данных о них нигде нет, с родными они не связываются.


Новость обошла все крупные порталы, перепечатали ее и «Лента», и РИА «Новости». Вот только даже школьник, пусть и в общих чертах, но понимает, что такое пересадка. От живого — к живому. И уж точно органы вырезают не в моргах, где ничего живого уже нет.

«Сперва живой был. Обратился в госпиталь с простудой. Ему органы вытащили и в морг» — иронизируют скептики.«Проконсультировался с медиком-хирургом. Он сказал, что органы для пересадки от трупов использовать невозможно — даже орган от живого еще тела необходимо пересадить в течение 16 часов (почки), а сердце от 4 до 6 часов, да и то в специальном контейнере и в физрастворе».«А подпольщик себе органов нашел, или было «все украдено до нас»? Подпольщику мозг бы пересадить на место трухи, обработанной зомбоящиком», — оценили «новость» читатели в Сети.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: