Жизнь
13:13, 10 февраль 2023
2 137
0

«Стоит готовиться к катаклизмам»: расшифровано пророчество Ванги о землетрясении в Турции

{short-story limit="840"}
«Стоит готовиться к катаклизмам»: расшифровано пророчество Ванги о землетрясении в Турции

Болгарская провидица Ванга предсказала разрушительное землетрясение в Турции задолго до трагедии. Ясновидящая называла и причины, по которым на республику обрушилось стихийное бедствие.

Кум пророчицы Сергей Косторной рассказал, действительно ли обещанный человечеству Судный день уже близок. Мужчина признался, что, увидев кадры разрушений в турецких и сирийских городах, его посетила мысль: «А ведь баба Ванга это предсказывала!».


Однако провидица не говорила о конце света. Она лишь призывала готовиться к череде катаклизмов.


«У меня даже есть записи, на которых я задаю ей этот вопрос. На что Ванга отвечает, что если к чему и стоит готовиться, то к отдельным катаклизмам. Но всего человечества это не коснется», — отметил Косторной в беседе с Daily Storm.


Ванга считала, что главной причиной стихийного бедствия, которое обрушилось на турецкую республику, стало большое количество негативной энергетики. Она исходит от людей и скапливается в космосе.

«И такие землетрясения еще будут! А вслед за ними могут прийти наводнения, ураганы и штормы», — цитирует пророчества Ванги Косторной.


Турции действительно может грозить потоп из-за мощного землетрясения и повреждения плотин. Большую трещину уже получила плотина, расположенная в городе Малатья на востоке страны.


ФАН (РИАФАН), Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: