Украина
12:57, 09 февраль 2023
636
0

Получено доказательство, что США давно делали Киев «АнтиРоссией»

{short-story limit="840"}
Получено доказательство, что США давно делали Киев «АнтиРоссией»

В США рассекретили документы, в которых было показано, как Штаты планировали обращаться с Киевом. Уходивший с должности госсекретаря в 1993 году Лоренс Иглбергер рекомендовал своему преемнику Уоррену Кристоферу, подходить к Киеву как к самостоятельному игроку, а не придатку в отношениях с Россией.

Политолог Эрнест Макаренко поделился с читателями «Журналистской правды», о чем может свидетельствовать рассекречивание документов со стороны США по поводу Украины.


«Весь мир все это понимает, и им нет никакого смысла скрывать. Эти рассекречивания, которые происходят в США, так или иначе связаны с их внутриполитической борьбой, и в общем-то никак не работают во внешнем поле, потому что это никому не интересно. 


Лишний раз получено доказательство того, что Соединённые Штаты давно готовили Киев, как «анти-Россию» и, как плацдарм для разрушения Российской Федерации. Безусловно, как одно из подтверждений это имеет важное значение, но это ничего не меняет в нашей стратегии. Для России это не является открытием, скорее подтверждением того, что мы знали, и чему много лет противодействовали».

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: