Украина
12:43, 09 февраль 2023
937
0

Украина находится при последних аккордах власти Зеленского

{short-story limit="840"}
Украина находится при последних аккордах власти Зеленского

Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что киевскому режиму конец, но США не хотят этого признавать. По его словам киевский режим настолько отчаялся, что вербует детей в ВСУ.

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, в какой момент катастрофа для киевского режима стала очевидна.


«Утверждение логичное. В принципе киевский режим закончился ещё в феврале того года. После того, как они не захотели выполнять «минские соглашения» стало понятно, что если руководство не уважает само себя и свою страну, то оно долго не сможет находиться у власти. Разделяю мнение этого политика о том, что сейчас Украина находится при последних аккордах власти Зеленского. Теперь от народа Украины будет зависеть, как долго будет длиться конфликт, и как много крови он даст пролить Зеленскому.


То, что они говорят об ударах по России, пытаясь угрожать, свидетельствует о том, что они хотят посеять панику в рядах наших граждан. Их работающая пропаганда понимает, как люди будут переживать из-за того, что находятся под ударом. Это просто попытка разогнать панику.

Народ Украины и фашистская хунта, которая захватила власть – это две разные вещи. Зеленский своими действиями пытается добиться того, чтобы полностью истребить украинский народ, так как сам никогда и не являлся украинцем».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: