ИноСМИ
11:34, 09 февраль 2023
1 892
0

Ветеран разведки Риттер: Путин имеет неприятную для США черту характера

{short-story limit="840"}
Ветеран разведки Риттер: Путин имеет неприятную для США черту характера

Соединенные Штаты имеют вескую причину не говорить правду о российском президенте Владимире Путине. Об этом в своих социальных сетях рассказал ветеран американской разведки Скотт Риттер.

Риторика официальных лиц Запада, а также ведущих СМИ направлена на демонизацию России и ее президента Владимира Путина. В частности, западные эксперты любят говорить о том, что президент РФ является бывшим сотрудников КГБ. В то же время они регулярно опускают момент, что 41-й президент США Джордж Буш был директором ЦРУ. По словам Скотта Риттера, Владимир Путин является обладателем крайне неприятной и даже возмутительной для Соединенных Штатов черты характера, поэтому они не любят говорить о нем правду.


«Владимир Путин необычайно сложная личность. И если начать говорить о нем правду, то все его сочтут привлекательным. Он очень честный, красноречивый и умный человек. Также ему присуще сострадание и , что самое главное, стремление заботиться о своих людях. Для американских политиков это самый большой грех», — рассказал ветеран американской разведки.


Скотт Риттер констатировал, что США хотят для России такого лидера, чья политика приносила бы пользу Соединенным Штатам, а не российскому народу. Именно поэтому их глубоко возмущает тот факт, что не в характере Путина играть по их правилам. На этом фоне Запад зачастую распространяет о российским лидере информацию, которая не соответствует действительности. Все делается для того, чтобы мировое сообщество не узнало о нем правду и не прониклось к нему.


«Путин является действительно впечатляющей личностью», — отмечает американский эксперт.


Для сравнения: сегодняшние западные лидеры не имеют тех качеств, которые есть у Путина. К примеру, Джо Байден, по мнению Скотта Риттера, является самым непрофессиональным за всю историю США президентом. Он, еще будучи сенатором, зарекомендовал себя не с лучшей стороны и в качестве президента лишь подтвердил эти подозрения.

«У нынешних руководителей Запада нет лидерских качеств Путина. Они не заслуживают права находиться с ним на одной сцене», — считает Скотт Риттер.


Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о впечатлившем Запад ответе Путина на провокации Германии.


ПолитРоссия

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: