Жизнь
17:59, 08 февраль 2023
6 409
0

Заставили сказать: Писаренко объяснил, как появился антироссийский ролик с его участием

{short-story limit="840"}
Заставили сказать: Писаренко объяснил, как появился антироссийский ролик с его участием

Шоумен прокомментировал ситуацию с Первым каналом, откуда его вырезали якобы за антироссийскую позицию. Но Писаренко рассказал, что все было совсем не так, как написали многочисленные новостные издания.

Популярный телеведущий и бывший капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко рассказал, как в Сети появился ролик, в котором он с коллегой Евгением Никишиным выступает с антироссийскими заявлениями.


Этот ролик был снят в отделении полиции, куда Сергея и Евгения доставили сотрудники СБУ. Чтобы попасть в Россию военные потребовали записать пасквиль. Иначе их отказывались пропустить в РФ, мало того, угрожали оружием.


«Сами можете посмотреть, что мы находимся в отделении полиции, за нами ростомер», — добавил он.


Писаренко сказал, что в настоящее время живет в Москве, никуда не выезжал и не собирается бросать Родину в такие нелегкие для страны дни испытаний.

То, что Первый канал вырезал из программы «Три аккорда» эпизод с его участием, посчитав Писаренко предателем, произошло из-за недоразумения. Писаренко не успел приехать к началу записи программы с гастролей (А телефонную связь ему, видимо, отключили, и объясниться с продюсерами, и рассказать о причинах задержки было невозможно) из-за наложения графиков выступлений.

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: