Украина
12:38, 08 февраль 2023
1 571
0

Катастрофа для Киева приближается, вряд ли он переживёт этот год

{short-story limit="840"}
Катастрофа для Киева приближается, вряд ли он переживёт этот год

Президент США Джо Байден в ежегодном обращении к конгрессу назвал спецоперацию России «испытанием на века» для США и всего мира.

Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман рассказал читателям «Журналистской правды» о том, удается ли Киеву пройти это испытание.


«Даже при помощи Соединённых государств Америки террористическая организация «Украина» не устоит. Именно, потому что она террористическая, да, ещё и основанная на заведомо ложном польском утверждении «Украина не Россия».


Что же касается испытания на века, то государству, появившимся позже, чем наш Большой театр, все кажется испытанием на века. Но с русской точки зрения, это всего лишь очередное воссоединение России, после очередного распада. У нас история несколько богаче, чем у американцев.

В перспективе катастрофа приближается всегда и для всех, но, что касается конкретно Киева, то вряд ли он переживёт нынешний год. Собственно, если бы не несколько излишнее доверие властей Российской Федерации к некоторым группам киевских политиков, считавшихся оппозицией, и рисовавших в публичном пространстве благоприятную для себя картину, то мы бы, скорее всего, строили эту операцию несколько иначе, и она бы уже давным-давно закончилась».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: