Украина
13:35, 07 февраль 2023
1 354
0

Предатели! Вы где? Жду на передовой! Я тут! Лечу наших парней!

{short-story limit="840"}
Предатели! Вы где? Жду на передовой! Я тут! Лечу наших парней!

Депутаты Госдумы сформируют рабочую группу для оценки возможных мер против уехавших за границу россиян, публично дискредитирующих Вооруженные силы РФ, сообщает газета «Известия» со ссылкой на председателя комитета Государственной думы по культуре Елену Ямпольскую, которая возглавит группу.

Политолог, доктор медицинских наук Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие меры необходимо принять по отношению к предателям Родины.


«На сегодняшний день, я могу уверенно об этих предателях говорить – уроды! Вы где? Ибо я тут! Лечу наших парней! А вы где? Лечите уши?


Лично я считаю, что самая лучшая мера, которую можно применить по отношению к ним – это отправить их сюда к нам на передовую. Применять какие-то меры, когда они находятся среди веселья и удовольствия, достаточно странно. Поэтому основная мера, которая должна быть к ним применена – это отправка на передовую.


Согласен с тем, что необходимо конфисковать имущество и запретить вещать в России. Сегодня, к сожалению, те люди, которые считают себя «россиянами», при этом таковыми не являясь, продолжают вещать на нашу страну, и они не только являются вредителями, но и активными пособниками наших контрагентов. Нужно не давать им возможности оказывать воздействие на неокрепшие умы, особенно молодых людей. У людей, которые не готовы воспринимать нашу Родину, как единое целое, надо забирать возможности ставить это под сомнение».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: