ИноСМИ
09:14, 06 февраль 2023
1 112
0

«Не могут победить даже с оружием НАТО»: Читатели Die Welt рассказали, сколько осталось Украине

{short-story limit="840"}
«Не могут победить даже с оружием НАТО»: Читатели Die Welt рассказали, сколько осталось Украине

Читатели немецкого издания Die Welt предрекли скорый конец Украины после слов Зеленского об Артёмовске. Они рассказали, сколько осталось жить украинскому государству. "Не могут победить даже с оружием НАТО", - отмечают немцы.

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал об очень тяжёлой для ВСУ ситуации в Артёмовске, бои за который продолжаются уже несколько месяцев подряд. При этом он подчеркнул, что украинская армия пока что не собирается оставлять город и будет воевать за него "до конца".


Это удивило читателей немецкого издания Die Welt. Они отметили, что Украине следует сложить оружие, пока ещё не поздно. Если киевский режим продолжит военные действия, страна Украина может вовсе перестать существовать, причём уже скоро.


Апрель, май или июнь - и вот не будет больше Украины. Лучше сдаться сейчас, чтобы хоть что-то осталось,


- отметил Boris Hertal.


Ещё один немецкий интернет-пользователь Dirk D обратил внимание на то, что, даже имея передовое натовское вооружение, ВСУ всё равно не могут совладать с армией России - настолько она превосходит украинские силы.

Они не могут победить Россию даже со всем оружием НАТО!


- удивился комментатор.


А пользователь Til Z считает, что раз уж Зеленский, для которого вся политика сводится к пиару, говорит о тяжёлой ситуации, то она и впрямь должна быть непростой.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: