Украина
08:43, 06 февраль 2023
1 241
0

Концепция «большого взрыва» ускорит разрешение конфликта на Украине

{short-story limit="840"}
Концепция «большого взрыва» ускорит разрешение конфликта на Украине

Экс-посол США Майкл Макфол предложил использовать против России некий план в виде поставок всего необходимого Киеву для наступления. По его словам, если Киев потерпит поражение, в этом обвинят тех представителей Демпартии, которые втащили Соединённые Штаты в этот невыгодный для страны конфликт. План получил название «теория большого взрыва»

О том, приблизит ли этот план в случае его реализации катастрофу для Киева, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Андрей Кошкин.


«Именно концепция «большого взрыва» ускорит разрешение конфликта на Украине. Почему? Мы видим, что парадигму они сменили и, как они говорили, сдерживание России с помощью различных противотанковых средств привели в плоскость наступательных вооружений и концепции. Снабжают танками, обсуждают поставки самолётов, и даже дают направление наступления на Крым. В такой смене отношений, Макфол предлагает концепцию «большого взрыва», и он, как бы уточняет, развивает саму концепцию. Но при этом, он откровенно даёт в этой концепции возможность и понимание того, что проигрыша нет. Все лежит на демократах. 

Произойдёт концепция «большого взрыва», проиграет Украина, но будут виноваты демократы США. Это весьма важно для острой внутриполитической борьбы в США, потому что внешнеполитическая траектория – это производная от того, что происходит внутри страны. Наверное, здесь Макфол пытается выстроить некое сквозное понимание этой концепции».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: