Украина
16:15, 05 февраль 2023
112
0

Украинский "Квартал-95" представляет — борьба с коррупцией!

{short-story limit="840"}
Украинский "Квартал-95" представляет — борьба с коррупцией!

Украинца снова поимели прямо в мозг. Да так, что он и не заметил. И дело не в том, что это было сделано под каким-то наркозом, или очень изящно — просто за долгие годы независимости он к этому привык. Да и не только привык, а жить уже без этого не может. Удовольствия, правда, тоже не получает, но это дело второе

Украинцу снова показали «борьбу с коррупцией». Вся эта возня в кабинетах власти, «громкие» отставки и увольнения, Зеленский, с серьёзным личиком и мужественно сжатыми челюстями — типа, я тут вам сейчас а-та-та всем за коррупцию! Никому не позволено, кроме особо приближённых лиц из Квартала 95, конечно.

И наконец — громкий финальный аккорд — обыски у Игоря Валерьевича и Арсена Борисовича. Я не спорю, что на обоих тушах клейма ставить негде, но ведь об этом знали все и уже без малого не один десяток лет. И вдруг — такое!

С Коломойским вообще смешно получилось. Наверное, Гоголя он не читал, «Тараса Бульбу». Иначе бы точно поступил так, как Тарас со своим сыном-предателем: «Я тебя породил, я тебя убью». В отношении Зеленского, разумеется. Ведь Вова является почти что сыном Игоря Валерьевича, взращен им, выкормлен грудью, обласкан и выхолен. 

И сейчас Зеленский просто предаёт своего второго папу. При том, что даже постом президента он обязан именно Коломойскому. Ведь наверняка, лихая идея сериала «Слуга народа» родилась именно в этой курчавой умной голове.

Всё это шоу по борьбе с коррупцией проходит практически в прямом эфире. И всё по законам жанра, даже инициатора шоу загадочно молчат и держат морды каменными. Мол, ничего не знаем, плановые мероприятия. Шоу буйствует на просторах ТВ-эфиров и ТГ-каналов. Украинец получает положенную ему дозу гормонов прямо в мозг, от производителя, минуя дилеров.

Доза эта сейчас крайне необходима. Потому что в голову украинца лезут нехорошие мысли: «А что там, в Бахмуте? А почему моего соседа с больными почками схватили прямо у больницы, когда он вышел с гемодиализа? А почему столько соседей вдруг резко поменяли место прописки на небольшие аккуратные участки с холмиками прямо за городом?»

Нехорошие мысли лезут и роятся, их становится всё больше и больше. И шоу просто жизненно необходимо. Вот посмотрят его Тарас и Оксана и скажут: «А… Ну всё в порядке, продолжаем идти в Европу. Скоро точно у всех будут кружевные трусики».

И тогда Зеленский с компанией смогут и дальше вколачивать украинцев в землю тысячами во имя интересов США и своих карманов. А Тарас с промытыми мозгами будет уверен, что всё в полном порядке. И киборги до сих пор удерживают Донецкий аэропорт.


Голос Мордора, специально для News Front

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: