Мир
14:13, 05 февраль 2023
1 644
0

Для клинических идиотов из Германии и не только

{short-story limit="840"}
Для клинических идиотов из Германии и не только

Поговорили в вечернем эфире с Александром Сосновским насчёт отправки немецких танков на Украину, решение о которой было принято и озвучено ровнёхонько в 80-летнюю годовщину победы под Сталинградом, что, конечно, может быть случайностью, только в неё почему-то не верится.

 

Насчёт чего российский президент высказался до того ясно, что надо быть клиническими идиотами, чтобы не понять, про что это было сказано. В том числе нынешнему бундесканцлеру, который в этой ситуации становится не более чем реинкарнацией последнего канцлера Третьего рейха со всеми из этого вытекающими последствиями и для него лично, и для страны, которую он возглавляет и представляет. И это не про рейхспрезидента гроссадмирала Дёница, а про Адольфа Гитлера, фюрера всех немцев собственной персоной.

И рассказал мудрый, очень храбрый, исключительно хорошо информированный и по счастью неполиткорректный Сосновский про две вещи, связанные с этими самыми танками, которые нам из-за границы незаметны, а видны и понятны исключительно людям, видящим ситуацию изнутри Германии. 

Что во-первых кресты на немецких "Леопардах", идущих на Украину, ставятся именно на машинах, которые направляются туда - на новый Восточный Фронт. И никакие немецкие танки, экспортируемые в Испанию, Польшу, Турцию и прочие страны (а география танкового экспорта у ФРГ - будь здоров) никакими крестами на башнях не украшены. И во-вторых, то, что их Киеву отправляют не 100, не 90, а ровно 88 - отлично знакомый всякому, кто разбирается в немецкой цифровой символике, простейший ребус.

"Хайль Гитлер" это означает. Две восьмые по счёту буквы немецкого алфавита. Две "Н". Просто, как железнодорожная шпала. К вопросу о том, что красно-коричневая чума в нынешней Германии сменила её исконную нацистскую окраску на красно-зелёно-радужную, но чумой так и осталась. Называется: глобальная, всеобъемлющая и окончательная победа нацистского реваншизма. 

И не в одной отдельно взятой европейской стране, а во всей коллективной Европе, которую до Евросоюза только Гитлеру в ХХ столетии объединить и удалось. Разве что, теперь в едином строю с континентальной Европой против нас воюют американцы, англичане и их бывшие "белые" колонии и протектораты, от Канады до Австралии и Новой Зеландии. Ну и, понятно, такой дальневосточный член гитлеровской "оси", как Япония, с её бывшими колониями: Южной Кореей и Тайванем.

Спасибо Сосновскому за разъяснения - будем знать. Так что, когда немецкие танки с их экипажами будут гореть и рваться на Украине - это будет прямым продолжением Великой Отечественной, когда их там подбили столько, что всей советской металлургии на несколько послевоенных лет высококачественного лома для сталеплавильных печей хватило. 

И когда парламенты тех стран, которые поставляют оружие и боеприпасы на Украину, будут гореть огнём под нашими бомбами, а тех, кто принимал и принимает решения об этом будут ставить к стенке, не надо будет спрашивать "а нас за что?!" Вот за это. За 88 немецких танков с хорошо узнаваемыми всеми, кто помнит войну, крестами на башнях. За символическое "Хайль Гитлер" от нового, Четвёртого рейха, столицей которого стал Вашингтон. Пускай ждут. Так должно быть и так будет.

ВИДЕО:


Армагеддоныч

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: