Жизнь
10:17, 05 февраль 2023
2 269
0

За что сбежавшую блогершу выдворяют из Америки

{short-story limit="840"}
За что сбежавшую блогершу выдворяют из Америки

"Я думала, там про пестики-тычинки.." Занятное видео. Креаклица, два года поливавшая наших, едва не рыдая поведала о тамошних порядках.

 

Занятная тема. Лично меня этот вопрос давно интересовал. Вот уезжают туда всякие-разные. Понятно что принципы-ценности, всё такое. А как насчет того, что они своих чад отдают в местные школы? А ведь там такое.. мама не горюй! В плане "свободы выбора".

  • Запомни. Ты есть то - что ты хочешь.

В младших классах процветает культ единорога. Эта зверушка - повсюду. Ну как же, единорог ведь издревле считался "дитем радуги". А еще - существом бесполым. Как бы "глиной", из которой можно вылепить что угодно. Вот и подсовывают малышне этого "коня рогатого". Типа - вы такие же как оно! Кем хотите, тем и станете. А то, что у вас ниже пояса - просто недоразумение.

  • Не обращайте внимания!

Вот мне и любопытно было. Как наши "бегунки" воспринимают "новую реальность". Им фиолетово на своих отпрысков? Или все же нет?

Сериал "Бедная Саша"

Жила на Кубани блогерша Саша А. Вела в меру популярный канал. Обзавелась тремя детьми. Все было хорошо, пока она не решила, что за морем ей будет лучше. А чем лучше?

  • Дык русоф..бией торговать!

Классика однако. Все бегунки уверены, что за данный "товар" ТАМ их озолотят и на руках будут носить. Главное - продаться подороже. И вот она переехала. Причем окончательно, спалив все мосты. Распродала имущество под ноль. - Прощайте, немытые..

Ну, уехала и уехала. Никому до этого не было дела. Однако Саша принялась активно "отрабатывать повестку". Ее блог был завален роликами о том, как тут все прекрасно. Умные, улыбчивые люди, прекрасный быт, полное изобилие, возможность купить что угодно. А главное - полная свобода.

  • Вот он, край обетованный!

Саша хвалилась купленной машиной. Хотя была вынуждена питаться непонятно чем и жить непонятно где. Но это так, мелочь. Главное ведь - свобода.

А еще она в крайне агрессивном тоне поливала экс-родину пахучей субстанцией. Называла прежнюю жизнь страшным сном и т.д. Что вызвало вполне предсказуемую реакцию. Ей столько всего написали и наобещали.. мама не горюй!

  • Вот только вернись.. на аминокислоты разберем!

Как известно, счастья много не бывает. Когда Сашенька отвела свою малышню в школу, вдруг прилетела огромная ложка дегтя. Вернувшись домой, те поведали о "креативном" домашнем задании.

  • Вы должны выбрать свой будущий пол и ориентацию.

Ошеломленная мама пошла к директору школы и сказала, что данная "миссия невыполнима". Что было дальше - смотрите ниже видео.

Ну что тут можно сказать. Сашу уже выдворяют, процедура запущена. Скоро она вернется обратно. Ибо больше нигде не нужна. В принципе, она и тут не нужна. Прием ее ждет ох какой горячий!

Зачем это видео? Да понятно зачем - разжалобить! Вызвать хоть каплю сочувствия у тех, над кем она два года потешалась. Жалко, да. Но не ее, а детвору. Они-то чем виноваты? Тем что их мамуля "бабадура"?

  • В общем, натворила дел бабадура, теперь расхлебывай! А как именно - твои проблемы. Ибо неча..

ВИДЕО:

Амарант

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: