Украина
10:24, 04 февраль 2023
2 056
0

Мы "проспали" госпереворот на Украине?

{short-story limit="840"}
Мы "проспали" госпереворот на Украине?

Внутриполитические события Украины последних дней заинтересовали очень многих экспертов. Шутка ли – столько значимых персон покинули свой, весьма прибыльный пост, а к некоторым даже СБУ с обыском явилось. Пошли гулять разные мнения, начиная от проверки американцев, заканчивая побегом из Украины, как с тонущего корабля.

Я увидел несколько иную постановку событий…

Я обратил внимание на то, что планомерно выкашиваются ряды именно тех, кто поддерживает Зеленского, находясь с ним в дружеских отношениях или в доле. Тот же самый Кирилл Тимошенко, который скоропостижно сбежал в теплые места, был личным «кошельком» Зеленского. И, являясь одним из представителей Днепропетровского клана, от имени Зеленского отрывал все большие куски в пользу начальства, не забывая и себя.

Жадность Зеленского известна всем, кто хоть немного соприкасался с «кварталом-95». Но сейчас видимо он уже перешел черту. До того ему делалось два намека: его первый кошелек Сергей Шафир «чудом» избежал смерти в картинном покушении. Но предпочел не дожидаться настоящего и по состоянию здоровья покинул Украину.

Второй кошелек Сергей Трофимов, обладая огромной властью, тоже себя не забывал, да так упорно, что начал забывать про Зеленского. На этом месте жадность украинского клоуна взяла свое и он просто уволил Трофимова, поставив на его место «кошелька» Кирилла Тимошенко.

Тимошенко рьяно взялся за работу, начав у сопредельных кланов отбирать их «кровный заработок». Последней каплей стал наезд на Харьковский бизнес и вот здесь он перешел черту.

Никого не удивить тем, что украинское правительство абсолютно подконтрольно западу. Основные игроки украинской колодой – Британия и США. Именно на бизнес, связанный с британскими ставленниками, так необдуманно наехал Тимошенко. И тут на сцену выходит Андрей Ермак – основная фигура британского инструмента влияния.

И начинается не детская война! Конечно можно сказать, что Зеленский и сам подконтролен Британии, но это не совсем так. Зеленский подконтролен США в той же степени, но еще играет роль «эксцесс исполнителя» - жадность украинского клоуна, которая перешла все границы и стала мемом на Западе.

Последним штрихом стала попытка наезда на Коломойского. После обысков у него, Высокий Суд Лондона разрешил арест активов олигарха по всему миру! А от это совсем не шутки…

Что будет с самим Зеленским? – пока не скажу. Вероятнее всего он останется на месте и будет послушно открывать рот на камеру, занюхивая горе кокаином, а Ермак будет РЕАЛЬНО править Украиной, к радости Лондона.

А британцы вполне способны продавить украинское правительство на новое «перемирие», которое опять позволит перевооружить и натренировать украинскую армию. Только вот на этот раз возглавлять Украину будут не потенциальные клептоманы, разворовывающие армию и ресурсы, а британские ставленники с четким и расписанным заданием.

P.S. Перемирие?  А кто на это согласится? После сказанного Путиным и Лавровым, со стороны России речь о перемирии даже не будет идти. Только полная капитуляция всем скопом: Хутор, Пшеки, Триебалты и немцы в придачу. Ходить, так по большому, а гроссмейстер у нас мирового класса!

ВИДЕО:

Лохматый Z Николаев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: