ИноСМИ
12:07, 03 февраль 2023
1 719
0

Премьер Польши раскрыл секрет Путина, благодаря которому лидер РФ добивается своих целей

{short-story limit="840"}
Премьер Польши раскрыл секрет Путина, благодаря которому лидер РФ добивается своих целей

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает, что разгадал главный секрет президента РФ Владимира Путина, благодаря которому тот успешно добивается своих целей и не позволяет странам Запада нанести критический удар по России.


По словам Моравецкого, российский лидер достигает своих целей путём общения с западными политиками. Польский премьер призывает своих коллег бойкотировать Путина.


"Лично я считаю, что неправильно продолжать диалог с президентом России. Посудите сами, чрезмерное внимание Путину только даёт ему кислород. Благодаря таким разговорам, российский лидер достигает своих целей. И выглядит это следующим образом: он показывает всему миру, а также народу России то, какой он востребованный, как с ним хотят говорить западные лидеры, как всё в текущей ситуации зависит от него", — возмутился премьер-министр Польши во время интервью немецкой газете Bild.


Стоит отметить, что этот фрукт-Моравецкий известен своими пустыми угрозами. Так, совсем недавно, когда канцлер Германии Олаф Шольц со своей командой не могли принять решение о поставках немецких танков на передовую, польский премьер пригрозил своим коллегам по военно-политическому блоку, что Берлин столкнётся с международной изоляцией, если в кратчайшие сроки не примет положительное решение.


Международная изоляция... От Польши, далеко не самой первой страны в ЕС... Ну вы поняли.


Что касается Владимира Путина, российский лидер не заставляет никого из западных политиков искать с ним диалог. Постоянные заявления Макрона и Шольца о том, что следует возобновить телефонные разговоры с президентом России — сугубо их решение. И вряд ли они принимали его под влиянием Кремля.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: