Жизнь
11:12, 03 июль 2021
3 234
0

Яна Поплавская крепко "врезала" актеру Бероеву за выходку на вручении ТЭФИ...

{short-story limit="840"}
Яна Поплавская крепко "врезала" актеру Бероеву за выходку на вручении ТЭФИ...

Поведение артиста, появившегося на мероприятии с желтой звездой, осудили многие. К ним присоединилась и Поплавская, посчитавшая поступок Бероева абсолютно неуместным. Российская актриса театра и кино Яна Поплавская резко высказалась по поводу поведения своего коллеги Егора Бероева во время церемонии вручения премии «ТЭФИ – Летопись победы».

Напомним, что мужчина появился на мероприятии с желтой звездой на лацкане пиджака, со сцены объяснив свой поступок тем, что массовую вакцинацию можно сравнить с холокостом. Поплавская почитала подобные действия странными и неуместными, отметив, что прививки от коронавируса явно нельзя сравнивать с массовым уничтожением евреев в концлагерях в годы Второй мировой войны.



«Где холокост, а где ковидные меры? За словом «холокост» стоит трагедия и ужас геноцида евреев. Это выглядит странно, когда уважаемый актер выходит на сцену с приклеенной звездой. Он хотел привлечь к себе внимание? О прививочной истории можно говорить иначе. Есть вещи, которые не нужно трогать. Мне кажется, Бероев просто не подумал», — высказалась Яна Евгеньевна, которого цитирует газета «Собеседник».
Напомним, что Егор Бероев со сцены сообщил, что он не прививался от Covid-19. Однако, по его мнению, в сегодняшнем мире это стало «опознавательным знаком». Бероев высказал недоумение по поводу того, как такое могли допустить «потомки победителей». Стоит отметить, что действия звезды сразу же вызвали осуждение. Даже многие из тех, кто выступает против обязательных прививок, считает неправильным сравнивать эти действия властей с холокостом.



Довольно резко высказался и телеведущий Владимир Соловьев.
– Давайте вы – все, кто его поддерживает – объединяйтесь! Чтобы вас, сволочей, случайно не пропустить. Вы этим оскорбляете память миллионов евреев, которые погибли. А не пропустили поход в ресторан!

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: