Жизнь
06:41, 03 февраль 2023
1 742
0

Оголодалый "Модник" хочет вернуться домой

{short-story limit="840"}
Оголодалый "Модник" хочет вернуться домой

"Это какой-то позор!" Бурное негодование вызвало шоу-перформанс от Васильева, объявленное в столице 3.02. Народ требует отменить.

Никогда не смотрел "Модный приговор". Хотя.. я давно ничего не смотрю по телеку, кроме документальных передач и "Новостей". Но в данном случае добавилось еще и полное неприятие личности ведущего. Слащавый какой-то, сомнительный. В общем:

  • Не наш человек!

То что Саша (Шура?) не из наших, подтвердилось очень скоро, сразу после февральских событий. Он раскритиковал действия рос-властей на территории "соседки". И отправил открытое письмо л и товскому муниципалитету, в котором много чего наговорил. Приведу лишь самые "знаковые" перлы:

Я сам эмигрировал от советского режима во Францию в 1982 году и обладаю л и товским гражданством более 20 лет.. Амбиции воссоздания огромной Империи вызывают окку пацию, разрушающую независимое соседнее государство. Это вызовет беспрецедентную изоляцию РФ.. Как пацифист, я решительно против всех конфликтов, их нужно прекращать.

В общем, всё как обычно. Классика.

Столичный перформанс

Посидев годик в Париже, Саша вдруг (очень забавное слово - вдруг) осознал, что в карманах зияют дыры. Ибо никому сей "модник" там не интересен, своих хватает.

  • Где же харчеваться-то?

В общем, все как у всех. Баланс не сходится, надо возвращаться. И Саша объявил о проведении в столице модного шоу-перформанс. На 3 февраля. Причем держал все в тайне, до самого последнего дня.

Но тайное всегда становится явным. Данное известие буквально всколыхнуло социум. Как так-то? Недовольная общественность требует запретить данное шоу. Посыпались обращение к столичным властям. А в сетях - лавина комментов:

- Гнать его надо, пред ателя!
- Запретить его шоу, не должен такой человек зарабатывать в РФ.
- Депортировать в Ригу!
- Чемоданчик. Вокзальчик. Л и т в а. Ну или Франция.
- Вручить звание агента!
- На его афишах должны быть надписи "пред атель"
- Пусть уезжает, а его место займут наши молодые ребята
- Прислать на его шоу музыкантов!

В общем, общественность бурлит. Нельзя давать возможность заработка таким людям! Кстати, Саша продолжает "собирать жатву" в нашей стране. Например, проводит платные лекции в музее курортной моды. С его кофейни в Зеленограде постоянно "капает".

  • Принципы это одно. А вот доход - другое. Понимать надо.

Однако на 1 канал он уже не вернется. С этим решено окончательно.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: