Жизнь
18:45, 02 февраль 2023
1 830
0

Метит на место Зеленского: Галкин перебрал «эликсира вседозволенности», решив, что ему можно все

{short-story limit="840"}
Метит на место Зеленского: Галкин перебрал «эликсира вседозволенности», решив, что ему можно все

Солист группы «Рецитал» Александр Левшин заявил, что Максим Галкин* (признан на территории России иностранным агентом) перенял поведение президента Украины Владимира Зеленского. Певец предположил, что в этом кроется причина его вседозволенности.

Левшин рассуждал об эгоистичной манере шоумена. В качестве причины такой свободы поведения Галкина Левшин указал Зеленского, который ранее был артистом, а не политиком.


«Мне кажется, он перебрал эликсира вседозволенности. Может, дурной пример юмориста из Украины, ставшего президентом — может, в этом дело?» — поделился предположение Левшин в документальном фильме «Падшие звезды» на НТВ.


Напомним, что Галкин обозначил свою позицию по спецоперации. Вслед за ним это сделала супруга, народная артистка СССР Алла Пугачева и оказала мужу поддержку. Их семья вместе с детьми переехала в Израиль.

Поэт-песенник Илья Резник рассказал о планах народной артистки СССР Аллы Пугачевой приехать на его юбилей. По его словам, исполнительницы хита «Старинные часы», уехавшей в Израиль, не будет на празднике.

ВИДЕО:

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: