Украина
11:35, 02 февраль 2023
1 336
0

«Загорелся весь фронт»: в Киеве рассказали о российском наступлении

{short-story limit="840"}
«Загорелся весь фронт»: в Киеве рассказали о российском наступлении

Сейчас сложно определить, какое направление будет выбрано российским военным командованием для главного удара в ходе своего наступления.

Об этом в эфире видеоблога «Да это так» заявил украинский военный эксперт Олег Стариков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Старикова,


«Видно, что они ведут маневренную войну по захвату в административных границах Луганской и Донецкой областей. При этом, я не думаю, что у них есть переход на правый берег Херсонской области, то есть, все, что связано с левым берегом. Но остается Запорожье.


Потому что то, что связано с Запорожьем, мне не понятно, но понятно, что на южный фронт у них назначен один из лучших генералов – генерал Ким, который считается в Вооруженных силах Российской Федерации одним из лучших. Всегда назначают самого лучшего туда, где будет направление главного удара», – сказал эксперт.

«Ну, может, с учетом этой войны, которая носит гибридный характер, может, это отвлечение внимания. Поэтому сейчас нельзя определить – будет несколько ударов, но то, что сейчас мы видим, – весь фронт загорелся, начиная от Херсонского водохранилища, заканчивая Кременной – Сватово, до Купянска, к востоку Харьковской области. Это весь фронт горит, в том числе юг», – заявил Стариков.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: