Мнения
13:20, 01 февраль 2023
1 600
0

Кость в кость

{short-story limit="840"}
Кость в кость

Поставки новейшей техники запада на окраину уже вызвали нехилый протест в европе. Не все забыли, чем это закончилось и к чему может привести подобная тактика нагнетания. Там понимают, что в русских просыпается ген глубинной национальной памяти. И ничего хорошего он Европе, да и западу в целом не сулит.

Окраина должна была стать для запада плацдармом для ведения гибридной войны. Они с ювелирной точность исполнили этот проект. Втянули нас в противостояние уже в острой фазе.


По замыслу организаторов она должна была измотать Россию, полностью выжать её, как в техническом плане, так и в финансовом отношении. После этого на условиях запада Россия должна была подписать сепаратный мир и сдаться на милость победителей.


Для этого были все основания. На окраине и в странах восточной европы было огромное количество старой советской техники. Армия окраины была самой большой и самой мощной в европе. Мобилизационный ресурс огромен. Все козыри сошлись.


Начали!


России должны были достаться разрушенные города и абсолютно не толерантное население. Прокси война должна была идти уже внутри. Но, через полгода случилось непредвиденное - Россия начала сдавать уже завоёванные позиции. Ликованию запада не было предела. Они реально поверили в то, что могут одержать победу на поле боя. И последовали серьёзные заявления политиков в самой верхушке ес.


Вот тут-то и сработала ловушка Кремля. Россия собралась и перестроилась. Вся!


Во-первых, на западе как-то вдруг выяснилось, что техника времён Советского Союза на окраине закончилась и туда уже поехали, полетели современные автомобили, лёгкая бронетехника и все виды ручного вооружения. Экипировка вообще полностью легла на плечи западного ВПК. Снабжение пошло по линии нато. Все решения теперь уже принимались по новым западным образцам.


Во-вторых, опять вдруг, или уже не вдруг, но стало понятно, что вместо только разведданных, средств связи и некоторого количества наёмников, на которых сначала сосредоточились западные политики и спецы, необходимы ещё и крупные финансовые вливания. Экономика окраины перестала существовать очень быстро. А Россия никуда не спешит и перемалывает всё поставленное с удивительной мелодичностью.


И потекли миллиарды. Сначала немного, но требования растут с каждым днём. И вот уже счёт пошёл на десятки. А там всё мало! При серьёзнейшем мировом кризисе печатать нерегулируемое количество долларов становится крайне опасно. Падение оборотов баксов очень чувствительно бьёт по экономике всего запада. Круг замыкается и сжимается.


В-третьих, опять вдруг выяснилось, что катастрофически быстро заканчивается и мобилизационный ресурс окраины. За мужиками начинают охотиться (!) внутри страны. Чтобы отправить на “защиту” своей окраины, их приходится связать, привезти на место и поставить сзади заградотряды, которые будут палить в спину.


Новая реальность требует нового решения. На линию соприкосновения должны пойти регулярные армии нато. Т.е. гибнуть уже будут они! Поэтому лихорадочно наращивают поставки новой техники. И вот уже тяжёлое наступательное вооружение начало движение в сторону окраины. Тут же пошли разговоры о самолётах. Новейших самолётах.


Воронка закручивается. Запад поставил на кон всё. Пошёл ва-банк. И теперь с ужасом понимает, что сыр казался бесплатным, но он лежал в мышеловке.


Теперь уже будет просто невозможно говорить всему миру, что запад ни в чём не участвует. А прямое столкновение развяжет руки не только западу, но и России!


На этом фоне очень сурово выглядит заявленное Шойгу об изменениях правил применения Россией ядерного вооружения. Не зря начались демонстрации протестов по всей европе. Запахло жареным.

Для России противостояние носит экзистенциальный характер. Мы не можем отступить. Перед нами нависла угроза самому существованию страны и народа. А теперь самое неожиданное, что выяснилось для запада. Они попали в точно такую же ситуацию. В случае проигрыша западная цивилизация перестанет существовать! Такого поворота они явно не ожидали. Лихорадочный поиск выхода из создавшейся ситуации пока найден в усилении конфронтации.


Совсем скоро западу придётся принимать решение. Готов ли он встретиться с нашей армией в бою? Для нас снова приходит Поле Куликово и Сталинград! Все деды и отцы Бессмертного полка снова в строю! Все великие полководцы и Святые пробуждаются в генах Воинов Света! Медведь сбрасывает с себя липкие путы западной лживой жизни и встаёт в полный рост.


Ну, что же, хотели кость в кость? Получите…


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: