Жизнь
11:19, 01 февраль 2023
996
0

Таджичка Манижа почему-то от имени России собралась в тур по зарубежным странам

{short-story limit="840"}
Таджичка Манижа почему-то от имени России собралась в тур по зарубежным странам

Манижа Сангин, горячо поддерживает Украину, защищает права извращенцев, да и вообще претендует на роль некой "восточной феминистки".

Можно было бы назвать Манижу "элитой прогрессивного Таджикистана", одна беда — она какого-то рожна живет в нашей стране и теперь от лица России собралась в тур по городам Бишкек, Стамбул, Тель-Авив, Лимассол.


Имя певицы стало известно в 2021 году, тогда же и начались странности. Манижа, родом из Таджикистана, с какого-то перепугу представляла Россию на "Евровидении" в том же году, при этом позиционировала артистка себя как "настоящая русская женщина" (?).


Другой вопрос, для чего вообще Россия участвовала в этом сборище? Но это ладно. И тут наступил переломный 2022 год. Таджикская женщина жестко заняла сторону Украины, объяснив это так:


Я сама лично знаю, что такое быть беженцем из-за войны, которая произошла в Таджикистане. 15 лет своей жизни я ходила без паспорта и гражданства. Я прекрасно помню это время своей жизни. Я не могу поддерживать это.

То есть, Россия приютила это нечто, дала возможность развиваться в сфере, в которой есть талант, а "тут вот оно че, Михалыч"? Правда позже она испугалась своей смелости. И после "плевка" в нашу страну, ушла в подполье от греха. И вот в начале 2023-ого года певица решила, что ее хамство уже все забыли, назвала себя русско-таджикской певицей и решила бабла нарубить?


А не пошла бы ты, Манижа… в Таджикистан верблюдам хвосты крутить? Вообще, неплохо бы лишить эту женщину гражданства. Как считаете?


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: