Жизнь
11:04, 01 февраль 2023
1 953
0

Европа исчезнет, катаклизмы почти не коснутся России

{short-story limit="840"}
Европа исчезнет, катаклизмы почти не коснутся России

Многие провидцы говорят, что мир подошел к критической точке. Дальнейшие события будут диктоваться не только политикой и военными, но и геотектоническими катастрофами


Американский провидец Эдгар Кейси, которого в США прозвали «спящим пророком», не предсказал Европе ничего хорошего. Он считал, что вскоре после 2020 года Землю ожидает череда катаклизмов, в результате которых Европа и Америка опустеют: «Там никто не будет жить».

Произойдет это в результате целой череды катастроф, которые начнутся с подъема суши в южной части Тихого океана и извержения вулканов Везувий и Пеле (остров Мартиника).


Это спровоцирует серию землетрясений такой силы, что США будут расколоты, Япония уйдет под воду , а вся северная часть Европы изменится «в мгновение ока», Лондон смоет цунами которое прибудет с побережья Америки. Дно Средиземного моря возле вулкана Этна поднимется и станет сушей.


Катаклизмы не коснутся России, она будет возрождена, христианство и вера в бога будут играть в этом процессе важную роль. Люди, объединившись, дадут Земле надежду на мир и стабильность. Кейси назвал Европу «Новым Вавилоном», в котором накопятся все грехи мира. В Британии до катастрофы будет царить поклонение деньгам, во Франции – плотским удовольствиям, а в Италии – идеи гуманизма и поклонения человеку. Кейси считал, что бедствия затронут Китай и Индию, чей гавный грех - равнодушие к остальному миру.


Пока в России спорят о том, стоит ли доверять «новым» пророчествам Ванги взявшимся из ниоткуда, китайские аналитики серьезно изучают ее «наследство». Их выводы неутешительны для европейской цивилизации. Европа и Америка в ближайшем будущем находятся в опасности.


Ванга пообещала, что США ждет раскол. И уже сейчас видно, что общество в Америке действительно раскололось на два лагеря: одни придерживаются протестантских верований, другие пропагандируют разврат и пороки. Но главные испытания ждут Европу: ее страны столкнутся с «вызовом, которого у них еще не было, все растает, как лед». Европа придет в запустение «из-за боевых действий», применения химического оружия террористами с Востока и падения «звезды» с неба в океан. Большинство людей погибнет от эпидемий, около четверти погибнет от цунами, все города на западном побережье будут смыты морем. Цунами вызовет землетрясение, после которого из-под земли выйдет некое «зло» и завершит разрушение «пустынной и холодной» Европы. Проблемы ждут и россиян, но они их преодолеют и создадут новое государство, объединяющее Беларусь, Россию и земли Украины.


***


Польский католический монах Анжей Климушко, прославившийся своим умением лечить травами и умерший в 1980 году, приобрел способность «видеть фильмы о жизни» из-за травмы головы, полученной от нациста во время Второй мировой войны. Немецкий солдат избил его до полусмерти. В Польше травник прославился тем, что легко «читал» таких людей, как Ванга. Он не хотел говорить о своих видениях будущего, так как они были безрадостны. Польше Климушко предсказал разрушительный потоп и войну на смерть с поседователями ислама. Еще во времена существования СССР он видел «арабов, плывущих в Европу на лодочках», предсказывал трагедию, которая непременно случится в Италии из-за вторжения чужаков. Удивительно, но он также предсказал, что Европа будет «смыта». Отдельно поляка беспокоила судьба "вечного" города - Рима. Он предсказал ему полное погружение в морскую пучину. Вся дивная архитектура города в его видениях была скрыта в воде, вода разъедала архивы Ватикана, многие культурные ценности были утеряны навсегда. Вода текла по землям Германии и Польши. «Даже кладбище, где я буду лежать, уйдет под воду», - предупредил травник.


Все это произойдет потому, что в море будут падать «ракеты из-за океана». Вода в нем «вспучится», Трансатлантический вал рухнет под напором волн, Испанию смоет в море, низменности Италии зальет.


Сахара будет вся под водой; Франция и Германия сильно пострадают от наводнения, а в Польше погибнет каждый десятый. После потопа Европу ждут беды и нищета.


***


Аргентинский провидец Парравичини жил в 20 веке и «общался» с некими «сущностями», которые открывали ему будущее. Аргентинец зарисовал свои видения и оставил потомкам целый архив образов, на которых якобы изображено будущее. И будущее это печально. «Последний конфликт», по его мнению, будет инициирован двумя державами - Россией и Китаем. В результате конфликта Европа придет в упадок, ее захлестнут такие ливни, что поднимется уровень воды в реках и морях, разрушится вся экономическая структура. Аргентинец предсказал падение папства, которое завершит разрушение Европы.


***


Католический монах Малахия жил в 11 веке. Свои видения он записал в рукописи, которая позже получила название «Пророчество последнего папы». Это произведение сурово заклеймило Ватикан и связало конец света с восшествием на престол последнего понтифика, который будет носить имя Петра II. Он, якобы будет пасти своих овец «среди гонений», и когда город на семи холмах рухнет, папский престол падет, придет конец света, а с ним и "Страшный суд". Это католическое пророчество перекликается с видениями Фатимы, случившимися в 20 веке в Португалии. Там некая светлая дама явилась местной девушке Фатиме и показала будущее. Среди видений был и Папа Римский, который посреди бушующей войны взобрался на высокий холм к подножию креста. Там, на вершине холма, солдат убил его.


***


Другой провидец 20 века, баварец Алоиз Ирльмайер, считал, что Европа падет во время военных действий. Он будет захвачен с трех сторон: с юга от Белграда, с востока и с Балтики. Ирлмайер предсказал, что во время войны будет применяться бактериологическое и химическое оружие. И некий самолет сбросит в море какую-нибудь новую бомбу, и «водяная стена» поднимется выше самых высоких европейских башен. Начнется страшное землетрясение, и половина Британии уйдет под воду. Три крупнейших города будут разрушены. Один полностью утонет, во втором над водой останется только купол церкви, а третий будет лежать в руинах. В морском дне появятся гигантские провалы, которые будут заполняться отступающей водой. Острова у берегов Европы утонут; все страны, имеющие береговую линию, потерпят большие разрушения. На 72 часа мир погрузится во тьму. В эти дни людям нельзя будет появляться на улице, чтобы не надышаться ядовитыми испарениями и не упасть замертво. Придется завешивать окна, забивать двери, молиться и ждать. Погибнет больше людей, чем погибло в двух мировых войнах. Весь скот погибнет, вся растительность пожелтеет. Даже то, что герметично запечатано в стекле, станет ядовитым. Очевидно, ясновидящий имел в виду радиацию.


В Париже разразится гражданская война, Эйфелева башня будет разрушена, повстанцы сожгут город. Восстания охватят Италию и Рим. Папа попытается сбежать из Ватикана, но сделать это ему придется, пройдясь по трупам своих священников. Катаклизмы продлятся три месяца, после чего климат в Европе изменится навсегда

***


Верить видящим или не верить - вопрос, который сейчас задают себе многие. Интересно, что предсказателей поддерживают некоторые ученые: они уже подсчитали, что в ближайшие десятилетия Европа может просто вымереть.


Его население может быть заменено культурно чуждым населением с Востока и Северной Африки. Но и без ученых и аналитиков понятно, что в ближайшем будущем нас ждут страшные и необычные события. Устоим ли мы, падет ли Европа, к сжалению, возможно именно мы станем свидетелями "армагеддона", в не религиозном, а вполне материальном значении этого слова...


СМОТРИ И ДУМАЙ..., Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: