Мир
18:19, 31 январь 2023
1 105
0

Кадыров не оставит шансов политику из Данни, который обещал сжечь Коран у посольства России

{short-story limit="840"}
Кадыров не оставит шансов политику из Данни, который обещал сжечь Коран у посольства России

В этом месяце лидер ультраправой партии "Жесткий курс" из Дании Расмус Палудан совершил несколько акций протеста у турецкого посольства в столицах Швеции и Дании.

Датский политик, под тщательным присмотром и защитой местных правоохранительных органов, поджигал священное писание Коран у посольства Турции.


В ответ на это шведский боксёр чеченского происхождения выступил с критикой действий Палудана. Датского политического деятеля задели слова недовольства, направленные в его адрес, и он пообещал также сжечь Коран у посольства России, добавив, что Чечня является маленьким регионом и ничего не решает.


Глава Чечни Рамзан Кадыров, в свою очередь, назвал активиста из Дании настоящим религиозным террористом. Чеченский лидер заверил, что освободит общество от таких людей.


"Перед нами во всей красе представлены истинные ценности западного мира. Посмотрите, как трус сжигает священную Книгу на глазах у публики, а в этот момент его безопасность обеспечивают полицейские. Ни о каком уважении, смелости, чести и гордости говорить с ними не стоит", — сообщил Кадыров в своих соцсетях.

"Более того, один из своих поджогов этот выродок посвятил лично мне. Однако я не пропущу это преступление религиозного террориста из Дании", — добавил глава Чечни.

Рамзан Кадыров пообещал, что не будет останавливаться, пока такие люди существуют вокруг нас.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: