Украина
18:21, 28 январь 2023
2 628
0

Придумали хитрую схему поставок: почему нельзя уничтожить танки НАТО при перевозке на Украину

{short-story limit="840"}
Придумали хитрую схему поставок: почему нельзя уничтожить танки НАТО при перевозке на Украину

Обнаружить и уничтожить западную военную технику, в том числе и танки во время их транспортировки на линию фронта очень сложная задача для разведчиков ВС РФ.

Полковник в отставке Юрий Кнутов, руководитель музея ПВО, известный военный эксперт, в интервью «МК» рассказал о поставках западного вооружения Киеву и объяснил, почему российские вооруженные силы не смогут уничтожить натовские танки во время их транспортировки.


Юрий Кнутов отметил, что российским вооруженным силам может быть трудно обнаружить доставку западных вооружений на Украину в рамках СВО. Это связано с тем, что киевский режим при содействии Запада использует хитрый метод перемещения крупных вооружений, маскируя их под гражданские грузы. Кроме того, уничтожение натовских танков во время их транспортировки — это, безусловно, сложная задача, требующая тщательной предварительной подготовки.


Эксперт дал понять, что эти танки будут доставлены в Польшу в больших вагонах, а затем тайно, под видом гражданского груза, переправлены в конечные пункты назначения. Это затрудняет их идентификацию и еще более затрудняет их уничтожение во время транспортировки, добавили они.

Кнутов выразил уверенность, что западные страны и Украина могут придумать другие хитрые маневры, чтобы запутать российские вооруженные силы. Хотя они заявили о своей готовности предоставить Украине танки только через несколько месяцев, они могут начать поставлять их в ближайшем будущем. Этот обманных ход может быть использован киевским правительством для неожиданного нападения на российские вооруженные силы в определенных районах.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: