Украина
11:28, 28 январь 2023
1 126
0

Американский коммандос "пришёл за солью" в копи Соледара, и не ушёл

{short-story limit="840"}
Американский коммандос "пришёл за солью" в копи Соледара, и не ушёл

24 января. Там что-то творится с поставками соли, в этом месте на Донбассе. Каких только "солеваров" не находится! Возможно, они раньше и мечтали быть "мёдоварами", но тут заграничники из польских и канадских, голландских и французских, ирландских и американских земель срочно решили идти и ехать "добывать соль" в горячем поту, в одном очень уютном -неуютном местечке с красивым названием "Соледар".

Но на самом деле оказалось, что дарить тут соль за "просто так", никто никому не будет.

И все эти иностранные любители "сладкого -солёного" выявились в роли каких-то "диких гусей", совместно с местными батальонами "диких уток", подражающих некоей западной культуре.

Всё это смешанное в одну кучу дало о себе знать миру тем, что кто мог тот ушёл из копей соленых на своих двоих ногах.

А кто не смог выдержать солёный груз тот так и не ушёл, замаркировавшись под номер "двести". Ннекоторым тоже не очень свезло и они были отмаркированы в номер "триста". Точь в точь ,как гуси дикие настоящие получающие бирку.

Герою же нашего повествования свезло ещё больше.

Он никуда не смог уйти. Но и маркировку получил совершено другую.

Вместе с ним были так же замечены и "прибраны к рукам" ещё несколько иностранных товарищей. Но этот среди них выделялся своим явным прошлым и тем, что он всё-таки был ещё и американец по документам.

Отмаркированный в категорию "пятисотых" гражданин из Соединённых штатов, сразу же стал нести всяческую чепуху, что он всего лишь какой-то там инструктор по БЗЖ.

И прилетел сюда и добрался до соляных копей с истинно научными целями пройтись по соляным глубоким шахтам Соледара и вдохнув чистый воздух там подлечить свои уставшие от многодневной гонки по планете легкие!

Выяснив же настоящее имя "инструктора", все были приятно удивлены его длинным прошлым путешественника по стопам "диких гусей", и по пребыванию в разных "горячих точках" на карте мира.

Оказалось ,что не успевшего надышаться полезным воздухом в соляных шахтах американского подданного зовут Майкл Винтер. И по "сфабрикованным" документам он является отставным морским пехотинцем вооруженных сил заокеанской армии.

Данный специалист, со своими "инструктажами", успел побывать и в командировке в Ливии. и в делах в Ираке. и даже в делах при Сирии. Получалось, что данный индивид настоящий "коммандос".

Вот такой богатый на путешествия опыт у данного гражданина США. Теперь же он прибыл ещё и до соляных шахт, за новыми впечатлениями. Такой вот "гусь", после новогодний.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: