ИноСМИ
12:51, 27 январь 2023
2 389
0

Британка выгнала украинскую беженку с сыном после разговоров о соседях: "Мы были шокированы"

{short-story limit="840"}
Британка выгнала украинскую беженку с сыном после разговоров о соседях: "Мы были шокированы"

Жительница британского Бирмингема выгнала украинскую беженку с сыном после нескольких разговоров о соседях. "Мы были шокированы", - пожаловалась британка в интервью телеканалу Channel 4.

По словам женщины, украинку с сыном она решила приютить в рамках "Дома для Украины". Женщина рассказала, что она живёт в районе, где есть много представителей других национальностей, и она никогда не обращала особого внимания на культурные различия. Но после заселения украинка то и дело жаловалась ей, что вокруг живёт "слишком много мусульман".


"Мы были совершенно шокированы тем, как трудно ей было принять разные культуры", - рассказала британка.


По её словам, украинка то и дело повторяла, что вокруг живёт "слишком много мусульман" и "слишком много людей с разным цветом кожи". Женщина пояснила, что большинство её соседей являются выходцами из Индии и Пакистана.

Позже украинка отправила своего сына в местную школу, где её также стал выводить из себя тот факт, что в учебном заведении большинство детей темнокожие и азиаты.


По словам жительницы Британии, она больше не захотела слышать жалобы украинки и разорвала с ней соглашение о проживании.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: