Жизнь
21:03, 24 январь 2023
1 266
0

«Для него страна ушла на перерыв, понимаете?»: Шахназаров раскрыл хитрый план Урганта, мечтающего вернуться на Первый канал

{short-story limit="840"}
«Для него страна ушла на перерыв, понимаете?»: Шахназаров раскрыл хитрый план Урганта, мечтающего вернуться на Первый канал

Российскому обществу необходимо стереть из памяти таких личностей как ведущий Иван Ургант. Соответствующее предложение высказал публицист Михаил Шахназаров.

Эксперт в рамках YouTube-шоу «Полный абзац» напомнил, что тележурналист до сих пор ничего не сказал по поводу своего отношения к российской спецоперации на Украине. При этом Ургант до сих пор теплит надежду на то, что когда завершится «перерыв», его программа будет вновь транслироваться на Первом канале. По мнению публициста, таким людям совершенно наплевать на то, что происходит с их страной, они лишь выжидают время.


«Пора забывать этих персонажей. Вот эти слова о "перерыве" – для них страна ушла на перерыв, понимаете? Для меня все понятно с этими людьми, которые пытаются отмолчаться. Не удастся», — раскрыл «хитрый» план Урганта эксперт.

Стоит отметить, что после начала спецоперации на украинской земле некоторые отечественные звезды эстрады покинули страну. В их числе певица Алла Пугачева.


Ранее Михаил Шахназаров назвал провал группы Little Big совершенно предсказуемым.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: