Жизнь
19:24, 23 январь 2023
2 028
0

Открестившаяся от России певица Нетребко с пеной у рта попыталась доказать, что ее любят за границей

{short-story limit="840"}
Открестившаяся от России певица Нетребко с пеной у рта попыталась доказать, что ее любят за границей

Оперная певица Анна Нетребко ответила на замечание подписчицы, что сегодня русских за рубежом не любят. Это произошло после того, как исполнительница поделилась фотографией с Венского бала.

Оперная дива решила посетить светское мероприятие и пообщаться с коллегами по цеху. Артистка появилась на балу в длинном красном платье из кружев, оформленном стразами, и дополнила его туфлями в цвет золота. Для великосветского вечера артистка выбрала неброскую прическу в виде пучка.


На видео, которое она выложила в своем микроблоге, было слышно, что играет традиционная для Венского бала симфоническая музыка. Одна из пользовательниц заявила, что ей «стремно» наблюдать эту картину, ведь русских за границей не любят. Нетребко резко ответила женщине.


«Вас – нет, а меня – да. Не все, но многие любят. Большую и лучшую часть своей жизни я прожила не на Кубани, поэтому ваш стрем с вами и останется», — парировала Нетребко.

С начала СВО на Украине артистка четко дистанцировалась от России, а позднее и вовсе заявила, что не поддерживает политику российских властей. Это было сделано на фоне отмены ее выступлений. Позднее Нетребко вернули на европейские театральные площадки.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: