Жизнь
14:48, 22 январь 2023
4 768
0

Стало известно, сколько зарабатывал признанный иноагентом актёр Артур Смольянинов

{short-story limit="840"}
Стало известно, сколько зарабатывал признанный иноагентом актёр Артур Смольянинов

Стало известно, сколько зарабатывал признанный иноагентом актёр Артур Смольянинов, который был довольно популярным актёром в нашей стране. За свои неполные 40 лет на его счету есть уже более 80 кинопроектов.

Среди них были роли в таких известных фильмах и сериалах, как «9-я рота», «Калашников», «Самара» и других.


Напрямую узнать информацию о гонорарах актера невозможно, потому что никто из продюсеров не раскроет этот финансовый секрет, это прописано в их контракте. Но журналистам одного из известных СМИ удалось выяснить, сколько получал за съемки актер. В среднем он составлял от 80 до 150 тыс. в день.


Нетрудно подсчитать, что за месяц работы он мог заработать ни один миллион рублей. К слову, его популярные коллеги, такие как Александр Петров и Дмитрий Нагиев, зарабатывают больше, как минимум в 5 раз.


Тяжелее всего придется компаниям, с которыми Артур работал до своего отъезда, ведь за прошлый год он успел сняться как минимум в трех проектах, и теперь, как «пропихнуть» эти фильмы в прокат, им придется «поломать мозги».

Напомню, что людей возмутило последнее интервью Смольянинова, в котором он сказал, что ему все равно, что будет с его страной, даже если она превратится в радиоактивный пепел. Также выяснилось, что брат актера находится в тюрьме за несколько убийств по национальной почве.

ВИДЕО:

Знаменитости и жизнь звезд, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: