Жизнь
13:46, 22 январь 2023
1 797
0

Продюсер «9-й роты» пошёл против русских. История предателя в цитатах

{short-story limit="840"}
Продюсер «9-й роты» пошёл против русских. История предателя в цитатах

Продюсер "9-й роты" пошёл против русских. Предатель России решил публично оклеветать наших солдат и заявил об их "воровстве из сельских домов".

Продюсер фильма "Девятая рота" Александр Роднянский* решил пойти против русских и публично оклеветал наших солдат. Так, предатель Родины утверждает, что бойцы якобы воровали плазменные телевизоры и даже блендеры с унитазами из сельских домов. По словам иностранного агента, подобное "неоднократно было снято", однако никто этого так и не видел. Да и вряд ли русским военным резко понадобились эти вещи на фронте, особенно если они их "крадут".


Причём Роднянский*, будто противореча самому себе, называет все вышеуказанные вещи позорными.


Стоит отметить, что всю ложь Александр Роднянский* выкладывал журналистке Ирине Шихман*, которая нередко беседует с иноагентами и прочими предателями России. Кроме того, в своих социальных сетях блогер поддерживает Украину и достаточно однобоко смотрит на всё происходящее. 

Встретились два иноагента – Шихман и Роднянский. И решили поговорить. Нет, не поговорить, а посоревноваться – кто мощнее соврёт.

Собственно, врал Роднянский, Шихман его вранью поддакивала и глубокомысленно кивала. Киевлянин, проживший в России 20 лет, заработавший на русских зрителях свой капитал, не может не знать, как живут в России.

Но, помня затасканный тезис "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят", с радостью транслирует фейки о русских солдатах, потому что (и это ещё один затасканный тезис") он "добивается не правды, а эффекта". К слову, последним он явно руководствовался, будучи продюсером "9-й роты". Но это было давно. А сейчас он вторит укропропаганде:

"Русские солдаты заходили в обычные сельские дома - и воровали оттуда. И было видно кому они отправляли домой то плазменные экраны, то унитазы, какие-то позорные вещи, блендеры. И это же в простых домах!", - рассказывал благодарной слушальнице Шихман Саша Киевский.

Видел ли он сам, как русские солдаты "выносили какие-то позорные вещи"? Помогал ли он им грузить плазменные экраны и унитазы? Нет. Но Саша врёт, потому что ему нужен "эффект". А ещё потому, что он так и не вылез из того мирка, который сам построил в "Левиафане".



Ровно также Роднянский гадил в соцсетях постами о "бесчинствах русской армии", тиражировал фейки "от самого президента Зеленского" о том, как "российская ракета поражает ТЦ в Кременчуге, убивая мирных людей".

Саша Киевский много лет травил наших зрителей плохим кино о "российской действительности". А сейчас продолжает травить фейками о русских солдатах. Хочется надеяться, что Роднянский выпилился из нашей культуры навсегда. Если бы ещё и деньги вернул, было бы совсем замечательно. И это мы ещё про его "роль" в истории с Абрамовичем и "перемириями" не упоминаем.

ВИДЕО:

______________ 

* Признаны Минюстом РФ иностранными агентами.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: