Украина
13:41, 22 январь 2023
1 328
0

"Агент Кремля" заговорил: Украина проиграет

{short-story limit="840"}
"Агент Кремля" заговорил: Украина проиграет

"Я неофициальное лицо уже, могу говорить что хочу". Экс-советник главы Офиса Зеленского Алексей Арестович заговорил и поставил под большое сомнение успех Украины в нынешнем конфликте с Россией. Более того, речь зашла о том, что вообще неизвестно, выживет ли Незалежная.

Алексей Арестович отметил, что не является официальным лицом и может себе позволить говорить то, что хочет. После чего фактически последовало заявление о том, что Украине Россию не победить. "С 14 числа уже перестало быть на это похоже", отметил он, говоря о "гарантированной победе" Незалежной.


"Есть оценка от президента Польши Дуды, что вообще неизвестно, выживет ли Украина. И не только он сказал про решающие месяцы. Это просто так было сказано, или он на основе какой-то информации говорил об этом?"


- пустился Арестович в рассуждения.


Соответствующий материал он разместил на своём Youtube-канале. Ролик также приводит Telegram-канал "Пул №3".


Впрочем, позже экс-советник главы Офиса Зеленского пошёл на попятную, попытавшись опровергнуть свои же собственные слова о поражении Украины. Но ему это, конечно, не удалось, так как все оправдания заключались в том, что некие "российские Telegram-помойки" извратили его слова.


Теперь, опять же по его словам, Украина неминуемо победит, если верхушка у власти не перегрызёт сама себя.


Примечательно, но как именно извратили его слова, Арестович не смог внятно объяснить, передаёт Telegram-канал "Темы. Главное (ГлавМедиа)".


Напомним, ранее советника главы офиса Зеленского стали обвинять в работе на Кремль и Россию. Так, критикующий режим Зеленского блогер Анатолий Шарий "начал горячо и убеждённо доказывать, что Арестович - агент Кремля.

"Истерия и иезуитство чистой воды. Шария бесит популярность и "ореол легитимности Арестовича", который позволяет себе неоднозначно комментировать украинскую политику",

- отметил журналист Сергей Мардан, добавив, что "на самом деле оба персонажа являются настоящими "политическими хохлами", работающими на украинский политикум.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: