Украина
13:26, 22 январь 2023
813
0

Зеленского нужно сдать «куда надо» за восхваление Путина

{short-story limit="840"}
Зеленского нужно сдать «куда надо» за восхваление Путина

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин призвал наказать нынешнего главу страны Владимира Зеленского за съемки в российском телевидении.

Главу Украины Владимира Зеленского нужно привлечь к ответственности за то, что в предыдущие годы он принимал участие в съемках на российском телевидении. Такую идею высказал бывший советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин.


По его мнению, нынешний украинский президент до своего назначения на пост снимался в разных российских телепередачах, где восхвалял главу РФ Владимира Путина. Сейчас власти Украины борются с деятелями, которые неугодны их режиму.


«Он выступал шоуменом в России в новогодних программах в 2013-2014 годах и так далее, как он прославлял там Путина и прочих. Так за это только надо Зеленского сразу уже, так сказать, сдавать куда надо», — заявил Соскин.


Он отметил, что такие личности, как глава Конституционного суда Александр Тупицкий и мэр Чернигова Владислав Атрошенко, были необоснованно сняты со своих должностей.

Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц отказался передавать танки Leopard 2 Киеву в одностороннем порядке. Его позицию раскритиковал президент Украины Владимир Зеленский, указав на постоянный поиск «отговорок».

ВИДЕО:

Автор: Павел Бернацкий, Инфореактор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: