Украина
16:05, 20 январь 2023
1 392
0

Концы в воду: США готовы убрать Зеленского и обвинить Россию

{short-story limit="840"}
Концы в воду: США готовы убрать Зеленского и обвинить Россию

События на Украине разворачиваются не совсем так, как бы хотелось партнерам Киева. Пока Украина не может ничего противопоставить российским военным и держится из последних сил.

Периодически спонсоры пополняют запасы вооружений и отодвигают неизбежную капитуляцию Киева. Если же все-таки ВСУ не удержат фронт и будут готовы сдаться, Запад реализует план «Х»: устранение лица, которое имеет право подписать акт о капитуляции.


Если подписывать документ будет некому, это на руку США. Таким образом, Западу выгодно, если Зеленского физически уничтожат, а России — нет. России надо будет с кем-то контактировать, а не ждать, пока выберут нового президента.


Бесславный конец Зеленского не станет неожиданностью для общественности, которую заранее готовят к возможному сценарию с помощью как бы невзначай просочившейся в СМИ информации. Так, пишут, что на украинского президента то и дело совершаются покушения. Их было уже 12, охрана лидера, состоящая из американских силовиков, бдительно бережет его.


США потихоньку идут к своей цели, и если 13-е покушение окажется роковым, то можно предположить, кто назначат виновным в гибели украинского лидера. Конечно, это будет Россия, «страна-террорист» и, конечно, все доказательства виновности России тоже найдутся.

В том, что печальное для Зеленского событие все ближе можно не сомневаться, говорят эксперты ТГ-канала «Сводки частной разведки».


Пробный камень уже брошен: вертолет в Броварах разбился в результате непонятного ЧП. Проигрывая, партнеры начинают прятать концы в воду.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: