Мир
16:02, 20 январь 2023
1 484
0

Американцы раскрыли «тайный план» в отношении России

{short-story limit="840"}
Американцы раскрыли «тайный план» в отношении России

В западных медиа в очередной раз обсуждается тема «тайных планов» США в отношении России. Что тайного в том, о чем говорят весь последний год и что знает уже каждый школьник, не совсем понятно.

Политический обозреватель Скотт Хортон, пишут РИА «Новости», в эфире YouTube-канала Judging Freedom сделал «неожиданное заявление». Оказывается, есть «тайный план» Вашингтона, касающийся России. Что же включает этот ужасный «тайный план».


«Их (США – ред.) план состоял в поддержке повстанческого движения! Возможно, в западной части (Украины – ред.) против российских сил на востоке».


Читая это, думаешь: то ли неточный перевод дает первоисточник, то ли все эти обозреватели несут специально какую-то пургу, когда уже всем ясно: США хочет, чтобы Россия осталась без ядерного оружия. Как это сделать? Измотать ее в этой украинской авантюре до полного провала.


По мнению Хортона ситуация сейчас в Донбассе похожа на ту, что случилась в Афганистане. Тогда США поддержали моджахедов, против которых воевал СССР, и это в конечном итоге помогло разрушить великую советскую страну. Теперь, поддерживая нацистов, за океаном надеются таким же образом разгромить Россию.

Поэтому Киеву написали такой сценарий, по которому Зеленский и играет свою роль, в которой прописаны реплики: «Крым — вернуть, Донбасс — вернуть, репарации — заплатить» и все в таком же духе.


Странно, что Хортон этот секрет полишинеля до сих пор называет «тайным планом» Вашингтона.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: