Украина
15:50, 20 январь 2023
1 561
0

Для чего уволился Арестович на самом деле? Особая версия прозвучала в прямом эфире

{short-story limit="840"}
Для чего уволился Арестович на самом деле? Особая версия прозвучала в прямом эфире

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович ушёл в отставку. Для чего он уволился на самом деле? Украинская журналистка Янина Соколовская в прямом эфире выдала особую версию.

Заявление Арестович написал после совершённой им "принципиальной ошибки", которую он признал. "Ошибкой" один из главных украинских спикеров назвал своё заявление о попадании ракеты в жилой дом в Днепре из-за работы украинских систем ПВО.


Янина Соколовская в эфире программы "Место встречи" заявила, что Арестович является проектом офиса президента Владимира Зеленского и его команды. Фактически он публично обвинил командование ВСУ в гибели мирных украинцев.


Журналистка усмотрела в этом особую логику: если Арестович - человек Зеленского, то такое заявление от него подливает масла в огонь конфликта "Зеленский - Залужный", то есть единства между президентом Украины и главкомом ВСУ нет.

"Это очень плохая история, и её нужно было как-то опровергнуть. Опровергли так", - приводит слова Соколовской "Экономика сегодня".


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: