Украина
14:17, 19 январь 2023
2 009
0

Хазин: у НАТО есть особые планы на Украину

{short-story limit="840"}
Хазин: у НАТО есть особые планы на Украину

Михаил Хазин считает, что переговоры с Россией невыгодны Западу. Поэтому Киев не устает заявлять о возврате своих границ к уровню 1991 года, зная, что Запад будет обеспечивать украинских военных. Иначе им придется капитулировать на условиях РФ, а это врагу не нужно.

В очередном выступлении на радио экономист Михаил Хазин высказал свою точку зрения о том, почему страны НАТО хотят продолжения войны с Россией и ее поражения.


Чуть больше года назад был создан блок AUKUS, в который вошли Австралия, Англия и США. С его помощью британцы хотят создать свою империю. Для этих целей нужно, чтобы Украина продолжала воевать с РФ.


России в новом миропорядке, где будет заправлять всем AUKUS, отводится самая ничтожная роль: поставлять сырье. Какое и сколько — тоже определит AUKUS.


План может быть реализован, если в самой Британии будет единство по вопросу союзничества с Америкой. Часть элиты, в том числе Борис Джонсон, против такого союзника как США. Значит, остается шанс на то, что британцы пойдут на попятную, и не станут давить на РФ до полного разгрома.

Россию оба возможных исхода не устроят. У нее свое видение нового миропорядка и места в нем. В результате, кажется нелогичной медлительность России в зоне Донбасса. Наступать теми силами, что есть, говорят военные, нереально. Оставаться в обороне годами, продвигаясь на 100 метров в день — точно невыгодно.

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: