Украина
12:09, 19 январь 2023
809
0

«Дойти до Приднестровья»: в Думе объяснили, что считать победой в СВО

{short-story limit="840"}
«Дойти до Приднестровья»: в Думе объяснили, что считать победой в СВО

Победа в спецоперации на Украине возможна только с полным установлением контроля над новыми российскими регионами в их административных границах и возвращением в границы РФ Николаева, Одессы и Приднестровья.

Такое мнение в эфире «Первого Севастопольского» высказал депутат Государственной думы, доктор экономических наук Николай Новичков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Победа расставит все точки над «ё», поэтому важно победить, важно довести специальную военную операцию до логического завершения, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что Россия с чем-то согласилась и на что-то пошла. Поэтому важно гнуть свою линию. Вот мы присоединили четыре региона, все они должны в полном объёме, в своих административных границах войти в состав Российской Федерации. Нам нужно дойти до Приднестровья, нам нужна Одесса и Николаев», – сказал депутат.


Пор его словам, победа должна быть очевидной, тогда вопросов ни у кого не будет, и все поймут, что мир изменился.


«На нас смотрят те семь миллиардов людей, которые не хотят жить под американским гегемонизмом. Сейчас мы переходим от однополярного мира к многополярному, где будет много центров, на Ближнем Востоке будут свои, в Латинской Америке – свои. Они все ждут нашей победы.

Победить мы можем только одним: двигаясь по заранее определённому плану, добиваясь своего, гнуть свою линию, заниматься восстановлением своей экономики, технологического и экономического суверенитета. Как только мы это сделаем, все поймут, что мы движемся в правильном направлении. И не надо думать, что кто-то на Западе хочет мира – они хотят нас уничтожить», – резюмировал Новичков.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: