Жизнь
11:37, 19 январь 2023
2 260
0

Предсказания на 2023 год для России, загнется или поднимется

{short-story limit="840"}
Предсказания на 2023 год для России, загнется или поднимется

Сегодня все обсуждают предсказания на 2023 год, которые в свое время давал Нострадамус, либо делала Ванга. В общем, люди интересуются теми словами, которые существуют уже несколько веков.


Предсказания Вольфа Мессинга


Великий советский прорицатель читал мысли людей, видел, сколько им отмерено жить, и высказывал пророчества о мировых политических событиях, которые сбывались.

«Новый этап»: что ждет Россию в 2023 году


Мессинга просили высказаться и о более отдаленном будущем. Все, что пересекало рубеж нового тысячелетия, тогда казалось несбыточным и окутанным слишком плотной завесой тайны. Однако у прорицателя нашлись слова и о двадцатых годах нового тысячелетия.


Так, Мессинг указывал, что в 2022 и 2023 году Россия войдет в новый этап. По его словам, в этот период страна начнет переживать кризисный период и вступит в международное соперничество. Главными конкурентами России будут как заокеанские страны (например, Канада и США), так и относительные соседи (Китай).


Напряжение, которое всегда между ними существовало, предсказывал Вольф Григорьевич, только усилится. Зато по окончании конфликта Россию будет ждать возрождение и расцвет.


В записках мистика есть пункт и о новой власти в России. Мессинг предрекал, что имя нового правителя будет держаться в строжайшей тайне и станет известно только в момент назначения.


С ней предсказатель связывал еще больший экономический скачок страны и дальнейшее процветание.


Говорил прорицатель и о мировой эпидемии. Он видел, что неизведанная болезнь унесет много человеческих жизней, но при этом связывал последствия этого события с новым скачком развития медицинской науки, который произойдет после кризисной фазы — как раз в наше время. Больше всего от последствий пандемии должна будет пострадать Европа.


С началом «двадцатых» годов Россия вступит в период великих перемен. В расшифровке предсказаний есть слова о том, что самая большая страна мира к 2023 расширит свои границы.


Примечательно, что, согласно пророчеству, произойдет это мирным, а не военным путем.


Говоря о мировой политике и человеческом благоденствии, Мессинг подчеркивал, что в будущем в России люди будут жить лучше всего.


Многие люди из других стран мира захотят переехать сюда, чтобы жить в комфорте и благополучии.


Западу прорицатель предрекал неминуемый кризис. Так, мистик не раз говорил, что Европа падет и окажется на «геополитическом дне».


«Судьба Европы — стать слабой и зависимой», — расшифровывали толкователи записки Мессинга.


Америка также многократно ослабнет и снизит свое влияние в мире. Крах США прорицатель связывал с необдуманным вступлением штатов в некий мировой конфликт.


В начале тысячелетия Вольф Григорьевич видел новую, светлую и сильную фигуру, которая придет в Россию. Это может быть мудрый духовный лидер или даже пророк, дальновидно смотрящий в будущее. Он создаст свою систему знаний и сплотит вокруг себя множество последователей, в том числе и со всего мира. Это ляжет в основу нового миропорядка, основанного на справедливости и партнерстве, — без войн, конфликтов, обмана и воровства.


Лучше всего новая эпоха благополучия и процветания будет ощущаться у нас в стране.


Какими бы интересными и реалистичными ни были предсказания Вольфа Мессинга, не стоит воспринимать их буквально и ожидать со дня на день. Опыт толкователей говорит о том, что период, когда они сбудутся, может быть сдвинут вперед в будущее. Ключевые события не обязательно произойдут в 2022 или 2023 году — возможно, в это время процесс будет только запущен, а результаты мы увидим в 2024, а то и 2025-ом.


Пророчества для мира


Среди глобальных дословно известны такие пророчества Вольфа Мессинга, адресованные всему миру на 2022-2023-2024 годы.


Масштабные эпидемии Всемирные пандемии с большим количеством жертв происходили на нашей планете и ранее, но ни одна эпидемия ранее не уносила такого количества жертв, как Covid-19. Предсказание сбылось?


Если нынешняя пандемия пойдет на спад уже в ближайшие месяцы, как обещают врачи, то можно расслабиться? А вот и нет. Уже сегодня вирусологи открыто говорят о приближении новой пандемии.


Для этого есть все предпосылки: бесконтрольный прием лекарственных препаратов (в первую очередь речь идет об антибиотиках); большое количество стран с низким уровнем медицины; массовые вакцинации, но без достижения порога иммунизации, необходимого для полного уничтожения возбудителя.


При этом сам Мессинг говорил, что приход глобальных мировых эпидемий заставит пересмотреть отношение людей к медицине. И хотя пандемия унесет неимоверное количество жизней, она поднимет медицину на качественно более высокий уровень и даст новый толчок для развития науки.


Обострение ситуации на мировой арене


Среди глобальных предсказаний Вольфа Мессинга – Третья Мировая война, которая принесет много урона всем ее участникам, в числе которых по мнению предсказателя будет и Россия. Вот только говорить о том, что конфликт может разгореться в 2022, 2023 или даже 2024 году будет некорректным, так как прорицатель не называл ни года, ни месяца.


Главным предостережением от Мессинга для всего человечества было предсказание о вероятном полном уничтожении человечества в результате глобального мирового конфликта и применения оружия массового поражения.


Ослабление позиций США


Смотря в будущее, великий прорицатель видел существенно ослабление позиций Америки уже в середине XXI века. Вероятнее всего, такое влияние окажет на страну вовлечение в конфликт мирового масштаба.


Мир и стабильность в Беларуси


Предсказывая мировые войны, глобальные экономические и политические кризисы, а также много других событий на карте Европы, Мессинг с уверенностью заявлял, что в Беларуси, еще на протяжении многих лет не будет никаких конфликтов, а руководство страны будет держаться вдали от любых геополитических споров.


Пророчества для России


Если верить предсказаниям Вольфа Мессинга, то для России 2022 и 2023 годы станут началом кризисной полосы. Проблемы можно будет ожидать как от ближайших соседей, так и от стран, географически расположенных достаточно далеко. В частности, сам прорицатель видел в качестве соперников России Китай и США.


Период будет непростым, но после его окончания страну ожидает небывалый рассвет. В первую очередь кардинальные перемены произойдут в политических взглядах людей и руководства страны.

Территория России увеличится в 2023 году, но в предсказаниях озвучено, что произойдет расширение страны мирным путем, без каких-либо военных конфликтов. Вероятнее всего Мессинг имел ввиду объединение России и ряда постсоветских стран в рамках союза совершенно нового формата.


Еще не сбывшиеся предсказания


Конечно, не все предсказания Вольфа Мессинга сбываются вовремя. Так, ряд событий, которые были ранее назначены изучавшими его труды учеными на 2020 и 2021 годы, плавно переходят на последующие периоды – 2023, 2024 или даже 2025.


Среди таковых есть и предсказания о грядущей смене власти в России.


Так, Мессинг пророчил, что нового правителя никто не будет знать до самого момента назначения. Имя его будут хранить в строжайшей тайне. Тем не менее, именно новое руководство сможет направить страну на путь возрождения и стремительного экономического развития. Конечно, на просторах интернета сегодня можно найти самые разные (и самые невероятные) предсказания Вольфа Мессинга на 2023 год, но мы приводим именно те пророчества, которые дословно представлены в его трудах.


via Игнатьев Борис


Дозорный Над Шаром, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: