Украина
11:16, 18 январь 2023
954
0

Для того, чтобы киевский режим развалился необходимы две вещи

{short-story limit="840"}
Для того, чтобы киевский режим развалился необходимы две вещи

Командир российской группы «Викинг» заявил о большом количестве прибытия наёмников на Украину.

Политолог Василий Колташов рассказал читателям «Журналистской правды» о том, в каком случае киевский режим окончательно разрушится.


«Киевский режим не развалится. Его нужно разваливать. Этот вывод надо было сделать на основе опыта 2022 года. Для этого необходимы две вещи. Первое – это усиление общественного раскола и рост, пусть и скрытого, но недовольства бандеровской властью в Киеве. Для того, чтобы успехи российской армии воспринимались обществом спокойно, как нечто необходимое и способное закончить все страдания и вернуть страну к обычной жизни.


Второе, это удар, который отсечёт Украину от Польши. Это сразу оставляет бюрократию и армию, из которой прежде всего и состоит бандеровский режим без тыла. Если они не получают деньги, продовольствие, оружие, топливо с Запада, то они начинают бежать в направлении, которое позволяет им уйти с Украины. Вот в этот момент наступит осыпание конструкции. Но, для того, чтобы мы оказались в этой ситуации, когда конструкция рушится, удар надо нанести.

Тот факт, что прибывает большое количество наёмников свидетельствует о том, что существует высокая обеспокоенность Запада, что конструкция может быть обрушена в ближайшие месяцы. И обрушена окончательно».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: