Украина
23:43, 17 январь 2023
1 401
0

Скотт Риттер - американский разведчик за русских. Неполиткорректное интервью

{short-story limit="840"}
Скотт Риттер - американский разведчик за русских. Неполиткорректное интервью

Бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер выступил в поддержку русских. Военный эксперт дал неполиткорректное для Запада интервью, в котором расставил всё по местам. Скотт Риттер убеждён, что украинский нацизм, существование которого так упорно отрицают на Западе, действительно есть и является большой проблемой как для России, так и для всего мира.

По его словам, ненависть к России и ко всему русскому в буквальном смысле стала государственной идеологией на Украине. Этому украинцев учат со школы, если не с детского сада. Оскорбительные выражения "москали" и "русня" плотно вошли в украинскую речь. И они являются ярким свидетельством того, что бандеровцы считают русских "недолюдьми".

Военный эксперт думает, что на данном этапе единственный способ покончить с украинским нацизмом заключается в сражении с бандеровцами на поле боя.

Я не хочу здесь быть слишком грубым, но лучшее решение - это чтобы они взяли оружие, отправились на передовую и были убиты там. Самоустранение - это лучшее и самое простое решение - самоустранение, - отметил он.

При этом Риттер заметил, что идеология нацизма крайне живучая. Даже в Германии в подвалах у многих немцев сохранились "святыни былой славы", на которые они чуть ли не молились. Такое же будущее ждёт и бандеровцев, если те не будут убиты или не сбегут за границу. Поэтому, вероятнее всего, они, как и немецкие нацисты, сохранят свою идеологию и будут втайне ей поклоняться.

Скотт Риттер - о том, что такое настоящая денацификация: 

✔️ Люди пропитали ненавистью само своё существование. Современное украинское государство определяется ее ненавистью к России. У них с самого начала учат называть русских «москалями», что является уничижительным термином, их называют «орками». А последователи Бандеры считают русских «недочеловеками». Они убивали их в 1940-50 годы – 200 тыс русских, 110 тыс поляков. Это нехорошие люди. И ты не можешь их реабилитировать. 

Есть некоторые, кого ты можешь. Люди, которые по неосторожности оказались втянутыми в эту ситуацию. Но истинно верующие, те, у кого на руке татуировки со свастикой, кто говорит «хайль, Гитлер», кто марширует, кто убивает, кто стреляет в русских военнопленных, кто говорит о том, что хочет убить русских детей, есть только одно решение – это пуля. 

✔️ Сегодня, если ты собираешься денацифицировать Украину, это означает, что у тебя должно быть решение для этих людей. Я не хочу здесь быть слишком грубым, но лучшее решение, это чтобы они взяли оружие, отправились на передовой и были убиты там. Это лучшее решение, самое простое решение – самоустранение.

✔️ Но некоторые из них попадут в плен. У русских уже есть решение для этого. Они посадили в тюрьму многих из этих активистов. Если ты виновен в преступлении, ты пристанешь перед судом, в соответствии с верховенством закона. Но многим из этих активистов даётся второй шанс – денацификация. Но сколько раз русских можно обманывать? 

✔️ В Германии, после Второй мировой войны,  идеология «национал-социализма» и «нацизма» – она сохранилась. И в подвалах домов многих немцев, где у них была «святынь былой славы», им не разрешалось выносить эти символы из дома, но они молились им тайно. 

✔️ Это будущее Украины, для любого из этих нацистов, кто выживет в этом конфликте, и не сбежит или не будет убит. Они собираются унести эту идеологию в подвалы и она никогда не умрет. Вот почему я говорю, что единственное верное решение – это пуля.

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: