Жизнь
13:50, 17 январь 2023
2 371
0

«Не на того нарвался»: россияне поддержали Кучеру, вступившего в спор с Дудем о СВО

{short-story limit="840"}
«Не на того нарвался»: россияне поддержали Кучеру, вступившего в спор с Дудем о СВО

Журналист Юрий Дудь (признан иноагентом в РФ) недавно взял интервью у телеведущего Оскара Кучеры. Однако в этот раз у Дудя все пошло не по плану, так как гость не повелся на антироссийские заявления и выразил свою патриотическую позицию.

Дудь привык в своих интервью общаться с персонажами, которые, как правило, настроены против России и не спорят с ним. Но Оскар Кучера открыто показал свои взгляды и вступил с журналистом в спор о СВО.


«Америке нужно было что-то из Европы вытащить и ослабить Россию. Я не могу стоять, как ты, против своей страны. Ты выступаешь против СВО, против своей страны», — сказал Кучера.


Россияне поддержали Оскара Кучеру, отметив в комментариях, что Дудь на этот раз «не на того нарвался».


«Дудь уже давно медийный труп, интересный только за счет гостей»;

«Уважение Оскару! Дудь все пытается-пытается как-то дискредитировать СВО, но все без толку»;

«Дудь просто переводит с темы на тему и увиливает от встречных вопросов»;

«Аргументы Дудя построены по принципу «Ка бы я была царица. Все если бы, да ка бы…»;

«Юра не на того нарвался»;

«Сейчас таких как Дудь куча! И все подобные мнят себя «экспертами» и «имеющими право» критиковать свою страну»;

«Не могу смотреть его интервью. Дудь просто дешевка»;

«Оскар молодец, что пытался спорить, а Дудь вполуха и вполглаза смотрит на мир»;

«Оскар мужчина! Разговаривать с пустотой невозможно. Хорошо вещать Дудю из теплого местечка», — пишут россияне.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что телеведущий Оскар Кучера, поддержавший СВО на Украине, раскрыл причину, по которой сделал своему новорожденному сыну паспорт США. Он отметил, что не планировал делать двойное гражданство сыну, однако отпуск в Майами совпал с рождением ребенка.

Оскар Кучера оказался умным и последовательным патриотом своей страны. Дудь пытается его сбить с толку дешевым способом: показывает трех националистов с солнцеворотом на шевроне и говорит, что тысячи фашистов вступили в ряды армии России. Ну и вывод понятен: сами вы фашисты, разберитесь в себе. Потом зачем-то показывает выступление Рогозина на Русском марше 2007 (!) года, где тот говорит обычные слова «мы должны быть сильными, иначе нас никто не будет уважать».

 И под конец он демонстрирует кадр, где Пушилин награждает бойца, у которого стилизованное изображение черепа на форме, напоминающее символику Третьего рейха. По последнему кейсу совсем всё просто — это трофейная форма, имя этого человека известно, история заурядная. По поводу каких-то нескольких националистов: смешно и стыдно должно быть лепить такую пропаганду. Присутствие нескольких таких людей в сравнении с полком «Азов», с десятками украинских подразделений, которые используют символику ОУН, УПА и Третьего рейха, серьёзно, Юр? 

В России проводятся факельные шествия? В России родственники генерала Власова выступают в Госдуме? В России ставят памятники Власову? Президент России говорит в своих обращениях, что исполняет мечты Власова? Все перечисленное относится к Украине и Бандере, как вы поняли. Короче, Юра совсем скатился до какой-то примитивной пропаганды.

ВИДЕО:


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: