Украина
13:34, 17 январь 2023
1 668
0

"Его поддерживают, чтобы не умер": Зависимость Зеленского "прочли" по мимике

{short-story limit="840"}
"Его поддерживают, чтобы не умер": Зависимость Зеленского "прочли" по мимике

Зависимость Зеленского "прочли" по мимике. Продюсер Юрий Бардаш заявил, что состояние украинского президента поддерживают медики, "чтобы он не умер".

Основатель украинских групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш обвинил Зеленского в употреблении наркотиков. По словам продюсера, об этом свидетельствуют сотрудники студии "95-й квартал", которые вместе с президентом присутствовали на совещаниях и корпоративах.  


Да и не надо никаких доказательств. Я человек, прошедший многое и видевший многое. Человек, который никогда не сталкивался с наркотиками, вообще никогда ничего не поймёт, - заявил Юрий Бардаш.


По словам продюсера, люди с соответствующими знаниями без особых проблем смогут определить наркомана по мимике. При этом Бардаш убеждён, что медики поддерживают состояние Владимира Зеленского, "чтобы он не умер". 

Юрий Бардаш также подчеркнул, что лицо украинского президента выглядит тяжёлым явно не из-за боевых действий. Либо Зеленский неделями употребляет наркотики, либо его пытают электрошоком, предположил продюсер. 



ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: