Жизнь
11:01, 01 июль 2021
2 291
0

Соловьев противопоставил мечты Галкина о звании народного артиста негативу о России

{short-story limit="840"}
Соловьев противопоставил мечты Галкина о звании народного артиста негативу о России
Российский журналист Владимир Соловьев заявил об «оппозиционности» шоумена Максима Галкина в контексте его желания стать народным артистом России.

Алиса Яковлева, Федеральное агентство новостей



Соловьев прокомментировал критику Галкина в адрес России, отвечая на выпад Дмитрия Гордона. Последний в свою очередь раскритиковал вокалиста Филиппа Киркорова за поддержку политики против Украины, подчеркнув, что Алла Пугачева якобы ушла к Галкину, поскольку не разделяла его взгляды касательно Крыма.

Российский телеведущий заявил, что подобными заявлениями Гордон старается привлечь Пугачеву, чтобы записать с ней интервью. Он пошутил, что исходя из логики украинца, Примадонна обладает даром предвидения, поскольку знала о воссоединении крымской земли с Россией еще в 2005 году, в момент развода с королем эстрады.

«Слушайте, Алла Борисовна, что хочет, то и делает. Представляете, с каким трудом Галкин уживается? С одной стороны — получает деньги на Первом канале. С другой — дома объясняется, что не служит «кровавому Мордору», — посмеялся он.
Продолжая разговор о юмористе, Соловьев напомнил об обиде Галкина на страну за непризнание его народным артистом. Он задался вопросом, как пародист может сочетать работу на финансируемом государством канале с чтением ленты блогера-тюремщика Алексея Навального с «легкой руки» возлюбленной супруги.



Журналист также заявил о резких проплаченных высказываниях Галкина об РФ вне эфира и участии в неоднозначных рекламных проектах в контексте желания безбедной жизни в старости.

Ранее ФАН сообщил о скандальном видео певца Юрия Лозы, в котором тот поддержал концепцию плоской Земли. Певец аргументировал данную концепцию тем, что существует разница в высоте разных точек на планете над уровнем моря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: